Leboard.ru Выбор пользователей Яндекс – Выбор пользователей по данным Яндекса i Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chat Подать объявление вверх
все новые б/у
Loading...
Санкт-Петербург
Книга из серии "Семья Ульяновых", в Санкт-Петербурге
50 ₽

Книга из серии "Семья Ульяновых"

50 ₽

Продам книгу "А.И.Ульянова-Елизарова". Автор: Елизавета Драбкина. Серия "Семья Ульяновых". 143 стр....

Сборник "Электросила" №27 к 50-летию Великого Октября, в Санкт-Петербурге
2 000 ₽

Сборник "Электросила" №27 к 50-летию Великого Октября

2 000 ₽

Продам иллюстрированный сборник "Электросила" №27 к 50-летию Великого Октября. 304 стр. Изд-во...

Продам автомобиль Chevrolet lacetti, в Санкт-Петербурге
Экономия 22% 469 000 ₽

Продам автомобиль Chevrolet lacetti

469 000 ₽

Я собственник, продаю сам) Автомобиль на отличном ходу и в хорошем состоянии. Автомат, 1.8 (не...

Ателье: Обивка, ремонт мебели. Пошив, ремонт одежды, в Санкт-Петербурге

Ателье: Обивка, ремонт мебели. Пошив, ремонт одежды

договорная цена

Пpoфессиoнaльнaя обивка, ремoнт, пеpетяжкa (диванов, кpoватей, кpeceл, cтульeв и ..... ) старой,...

Диван б/у, в Санкт-Петербурге

Диван б/у

договорная цена

Диван раскладной. Велюр. Цвет -молочный. Одно повреждение. Нужно подклеить. Длина ~170 см, ширина...

Куртка Harley-Davidson, в Санкт-Петербурге
2 800 ₽

Куртка Harley-Davidson

2 800 ₽

куртка Harley-Davidson , детская , состояние новой размер китайский №5 российский № 30 .рукав от...

Ковер небольшой, в Санкт-Петербурге
3 500 ₽

Ковер небольшой

3 500 ₽

ковер небольшой ,производство союза состояние очень хорошее висел на стене , материал похож на...

Книга "песнь о гайавате". лонгфелло. поэмы, стихотворения, в Санкт-Петербурге
100 ₽

Книга "песнь о гайавате". лонгфелло. поэмы, стихотворения

100 ₽

Продам книгу "Песнь о Гайавате". Автор: Генри Уодсуорт Лонгфелло. Поэмы, стихотворения. 416 стр....

Сборник "Зеница ока". О. Тарутин, в Санкт-Петербурге
100 ₽

Сборник "Зеница ока". О. Тарутин

100 ₽

Продам сборник Олега Тарутина. Стихотворения "Первый контакт", повесть в стихах "Зеница ока". 80...

Сборник стихов "Всем расстояньям вопреки". М. Комиссарова, в Санкт-Петербурге
100 ₽

Сборник стихов "Всем расстояньям вопреки". М. Комиссарова

100 ₽

Продам сборник стихотворений "Всем расстояньям вопреки" (стихотворения разных лет). Авт.: М. И....

Ninebot Kick Scooter ZT3 Pro, в Санкт-Петербурге
Экономия 25% 60 000 ₽

Ninebot Kick Scooter ZT3 Pro

60 000 ₽

Продаю так как накатался. Все работает!

Продам пассат б6, в Санкт-Петербурге
630 000 ₽

Продам пассат б6

630 000 ₽

Продам по семейным обстоятельствам ипотека в приоритете,не разу не подвела на дальних поездок...

Продаю клюшку!CCM GHOST, в Санкт-Петербурге
2 000 ₽

Продаю клюшку!CCM GHOST

2 000 ₽

Клюшка CCM GHOST отыграл с ней месяц есть небольшие царапины смотрите фото 77 флекс / 29 загиб

Продаю клюшку!BAUER PROTO R WHITE, в Санкт-Петербурге
2 000 ₽

Продаю клюшку!BAUER PROTO R WHITE

2 000 ₽

Клюшка BAUER PROTO R WHITE играл с ней неделю есть небольшая трещина в крюке но это мелочь 77 флекс...

Гусятница большая, в Санкт-Петербурге
600 ₽

Гусятница большая

600 ₽

гусятница большая ,не новая ,состояние хорошее ,материал силумин , производство союза, увесистая,...

Продам Porsche Cayenne 3.6 AT, 2008, 275 000 км 1 200 000 ₽, в Пушкине
1 200 000 ₽

Продам Porsche Cayenne 3.6 AT, 2008, 275 000 км 1 200 000 ₽

1 200 000 ₽

Бодрый немецкий внедорожник. Сохранен в приличном состоянии. Аппарат взрослый не молодеет надо...

Лыжи, в Санкт-Петербурге
2 000 ₽

Лыжи

2 000 ₽

Любая пара лыж - 2000 рублей Лыжи + ботинки - 2500 рублей Лыжи + палки- 2500 рублей Лыжи + палки +...

Кроссовый мото 200, в Санкт-Петербурге
60 000 ₽

Кроссовый мото 200

60 000 ₽

Продам кросс 200 кубов без доков состояние сел поехал. Достался от друга покупал он его уже без...

Аудио плеер Томь П 309 С, в Санкт-Петербурге
950 ₽

Аудио плеер Томь П 309 С

950 ₽

аудио плеер Томь П 309 С ,производство союза входил в сборную магнитолу как съемное устройство ,...

Военно-историческая серия, в Санкт-Петербурге
470 ₽

Военно-историческая серия

470 ₽

Военно-историческая серия " СОЛДАТЪ" состояние новых 1.Французская армия в столетней войне цена-470...

Капот бмв е65, в Санкт-Петербурге
8 000 ₽

Капот бмв е65

8 000 ₽

Капот бмв е65 в отличном состоянии,без ремонтов и шпакли ,цвет темно синий

Сузуки адрес в50 инжектор, в Санкт-Петербурге
47 000 ₽

Сузуки адрес в50 инжектор

47 000 ₽

По технике в хорошем состоянии,все масла поменяны ,косяки по пластику ,аккумулятор новый ,резина в...

Прибыльный салон дверей! М. Пл. Мужества, в Санкт-Петербурге
900 000 ₽

Прибыльный салон дверей! М. Пл. Мужества

900 000 ₽

К продаже предлагается прибыльный и давно работающий салон по продаже входных и межкомнатных...

Утюг ссср, в Санкт-Петербурге
1 000 ₽

Утюг ссср

1 000 ₽

утюг ссср утюг производство 1993 год маркировка сделано в ссср, исправный ,работает ,состояние...

Противотуманка газ 24, в Санкт-Петербурге
950 ₽

Противотуманка газ 24

950 ₽

противотуманка газ 24 ,не новая , состояние хорошее , лампочки нет. почтовой пересылки, доставки...

Продажа помещения, в Санкт-Петербурге

Продажа помещения

договорная цена

Складское помещение 1500 м² В пос. Крестцы Новгородской области продадим бывший цех мебельной...

Внедорожник MERCEDES G 63 AMG / 2019, в Санкт-Петербурге
14 250 000 ₽

Внедорожник MERCEDES G 63 AMG / 2019

14 250 000 ₽

Доброго дня. Если необходим Г-класс, доступен такой вариант: 2019 / 69 000 км / Бензин / 4,0 / 585...

Сборник басен И. А. Крылова, в Санкт-Петербурге
100 ₽

Сборник басен И. А. Крылова

100 ₽

Продам сборник басен И. А. Крылова. 48 стр. Средне-Уральское кн. изд-во, 1979. Если интересует,...

Набор цветных открыток "Разлив", в Санкт-Петербурге
200 ₽

Набор цветных открыток "Разлив"

200 ₽

Продам набор цветных открыток "Разлив". Мемориальный музей В.И. Ленина. 12 шт. в комплекте....

Книга "Свидание с Болгарией". Автор: А. Л. Пин, в Санкт-Петербурге
100 ₽

Книга "Свидание с Болгарией". Автор: А. Л. Пин

100 ₽

Продам книгу "Свидание с Болгарией". Автор: А.Л. Пин. 96 стр. Изд-во "Знание", 1979 г. Если...

Сборник стихотворений С. Молевой "Ожидание встречи", в Санкт-Петербурге
100 ₽

Сборник стихотворений С. Молевой "Ожидание встречи"

100 ₽

Продам сборник стихотворений Светланы Молевой "Ожидание встречи". Лирика. 112 стр. Лениздат, 1978...

РУССКИЙ АНТИКВАРИАТ: ПОДАРКИ К СВ. ПАСХЕ, в Санкт-Петербурге

РУССКИЙ АНТИКВАРИАТ: ПОДАРКИ К СВ. ПАСХЕ

договорная цена

РУССКИЙ ЦЕРКОВНЫЙ АНТИКВАРИАТ: ПОДАРКИ К СВЯТОЙ ПАСХЕ И РОЖДЕСТВУ ХРИСТОВУ НА ЛЮБОЙ ВКУС. Цена...

Блесны производства ссср, в Санкт-Петербурге
250 ₽

Блесны производства ссср

250 ₽

блесны производства ссср, цена 250 руб за штуку. почтовой пересылки нет.

Тягач DAF XG / 2023 / ЕВРО 5, в Санкт-Петербурге
12 330 000 ₽

Тягач DAF XG / 2023 / ЕВРО 5

12 330 000 ₽

Доброго дня. Спасибо что обратили внимание. Если необходим XG: 2023 / 516 000 км / 4х2 / АКПП /...

Книга "лечение мочекаменной болезни на курорте трускавец", в Санкт-Петербурге
100 ₽

Книга "лечение мочекаменной болезни на курорте трускавец"

100 ₽

Продам книгу "Лечение мочекаменной болезни на курорте Трускавец". Авт.: М.А. Дудченко. 104 стр....

Сборник детективов "Будни милиции", в Санкт-Петербурге
100 ₽

Сборник детективов "Будни милиции"

100 ₽

Продам сборник детективных рассказов "Будни милиции". В основе - реальные истории. Авт.: Н....

Книга по истории завода "Электрик", в Санкт-Петербурге
1 500 ₽

Книга по истории завода "Электрик"

1 500 ₽

Продам иллюстрированную книгу "Завод "Электрик". История орденоносного з-да "Электрик" (в...

Алоэ, в Санкт-Петербурге
700 ₽

Алоэ

700 ₽

алоэ- большое растение ,много мелких отростков , в горшке.линейка на фото -50 см почтовой...

Внедорожник TOYOTA LC PRADO / 2023, в Санкт-Петербурге
7 500 000 ₽

Внедорожник TOYOTA LC PRADO / 2023

7 500 000 ₽

Доброго дня. Если необходим Прадо, доступен такой вариант: 2023 / 73 000 км / Бензин / 4,0 / 249...

Кроссовки женские Adidas, оригинальные, в Санкт-Петербурге
1 290 ₽

Кроссовки женские Adidas, оригинальные

1 290 ₽

Продаются женские кроссовки Adidas,оригинальные.Размер 37,1/3 (по стельке 22,5 см). Кроссовки для...

Тягач DAF XG / 2023 / ЕВРО 6, в Санкт-Петербурге
9 930 000 ₽

Тягач DAF XG / 2023 / ЕВРО 6

9 930 000 ₽

Доброго дня. Спасибо что обратили внимание. Если необходим XG: 2023 / 239 000 км / 4х2 / АКПП /...

Мюли, в Санкт-Петербурге
2 500 ₽

Мюли

2 500 ₽

Продам Мюли удобные , в идеальном состоянии , обувала один раз 38р размер стельки 24-24.5

Сборник стихотворений Г. Семенова, в Санкт-Петербурге
100 ₽

Сборник стихотворений Г. Семенова

100 ₽

Продам сборник стихотворений Г. Семенова. 192 стр. Лениздат, 1979 г. Состояние плохое. Если...

Книга "Ищу Иванова.". Авт.: А. Н. Порозова, в Санкт-Петербурге
100 ₽

Книга "Ищу Иванова.". Авт.: А. Н. Порозова

100 ₽

Продам книгу "Ищу Иванова...". Авт.: А. Н. Порозова. Поиски и находки историко-революционных...

Набор открыток "Деревянная сказка", в Санкт-Петербурге
300 ₽

Набор открыток "Деревянная сказка"

300 ₽

Продам набор цветных открыток "Деревянная сказка". Состояние хорошее. 18 шт. Изд-во "Планета", 1979...

Набор открыток "Загорск". Памятники архитектуры, в Санкт-Петербурге
300 ₽

Набор открыток "Загорск". Памятники архитектуры

300 ₽

Продам набор цветных открыток "Загорск". Памятники архитектуры. 16 шт. в комплекте. Состояние...

Из Германии. В идельном состоянии. 9 мест, в Санкт-Петербурге
2 600 000 ₽

Из Германии. В идельном состоянии. 9 мест

2 600 000 ₽

Все вопросы пожалуйста по телефону

Афромеры от производителя, в Санкт-Петербурге
20 130 ₽

Афромеры от производителя

20 130 ₽

ПКФ "АналитГрупп" предлагает афрометры для определения массовой доли двуокиси углерода в...

Следующие 48 объявлений
1 2 3 4 5 ...