Leboard.ru Выбор пользователей Яндекс – Выбор пользователей по данным Яндекса i Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chat Подать объявление вверх
все новые б/у
Loading...
Челябинская область
Продам дом на хуторе миасском, в Челябинске
3 200 000 ₽

Продам дом на хуторе миасском

3 200 000 ₽

рубленный дом в Курчатовском р-не в доме газовое от-е центральный водопровод канализация в доме...

Продам автосервис-Дом с оборудованием и клиент баз, в Челябинске
7 000 000 ₽

Продам автосервис-Дом с оборудованием и клиент баз

7 000 000 ₽

12м дом -гараж(действ автосервис) Площадь гаража 100м высота потолка 5 м. 2 смотров ямы. подъемник...

Придам жилой дом с. Кузнецкое (Увильды), в Челябинске
1 050 000 ₽

Придам жилой дом с. Кузнецкое (Увильды)

1 050 000 ₽

Жилой дом Торг уместен в собственности еще один дом--продаем,посмотрите сразу оба

Продам таунхаус в Октябрьском (Премьера), в Челябинске
4 800 000 ₽

Продам таунхаус в Октябрьском (Премьера)

4 800 000 ₽

Срочно! Продам 2-этажный таунхаус 131 м2 на участке 2 сот. Полностью обустроенная двухуровневая...

Дом в поселке Малышево, в Челябинске
Экономия 20% 1 200 000 ₽

Дом в поселке Малышево

1 200 000 ₽

дом в поселке Малышево. 25 км от Челябинска. Баня таплица гараж.

Челябинская область, Сосновский район, п. Саргазы, в Челябинске

Челябинская область, Сосновский район, п. Саргазы

договорная цена

Новый 2-х этажный кирпичный дом, расположен в экологически чистом поселке, вокруг поселка сосновый...

Продам дом в п. Межевой, в Челябинске
750 000 ₽

Продам дом в п. Межевой

750 000 ₽

Продам дом в Саткинском районе п. Межевой ул. Трактовая размер 6,5х8 м. , две комнаты, кухня,...

Дача, в Челябинске

Дача

договорная цена

Продам плодоносящий сад в СНТ "Глинка" 20 км от Челябинска участок 5,5 соток; кирпичный 2х...

Продается жилой дом, в Челябинске
550 000 ₽

Продается жилой дом

550 000 ₽

жилой дом с земельным участком находится в аргаяшском районе д. яраткулова. имеются гараж, баня,...

Продам дом 40кв. м, газ, вода, е/о. Нахаловка, в Златоусте
Экономия 21% 950 ₽

Продам дом 40кв. м, газ, вода, е/о. Нахаловка

950 ₽

Продам дом 40кв. м, газ, вода, е/о, новая кровля. Пристрой 3 стены. Нахаловка.

Продам дом в Малой Сосновке, в Челябинске
3 800 000 ₽

Продам дом в Малой Сосновке

3 800 000 ₽

Только в декабре, выгода до 150 тыс. р. Малая Сосновка (6км от уфимского ГАИ по старо-уфимскому...

Продается 3-х кмн. вартира с участком земли с. Миасское, в Челябинске
1 800 000 ₽

Продается 3-х кмн. вартира с участком земли с. Миасское

1 800 000 ₽

Трехкомнатная квартира с участком земли(котедж), большая веранда, газовое отопление(колонка),вода,...

Продам двухэтажный дом, в Челябинске

Продам двухэтажный дом

договорная цена

Продается недостроенный дом и земельный участок в с. Вознесенка. 15 км. от Уфимского поста ГАИ и 10...

Продаётся дом, в Златоусте
Экономия 28% 430 000 ₽

Продаётся дом

430 000 ₽

В Медведевке продаётся двухэтажный деревянный дом, колодец с питьевой водой напротив дома,...

Дача на верхнеуральском водохранилище, в Магнитогорске

Дача на верхнеуральском водохранилище

договорная цена

Продам дом на верхнеуральском водохранилище. Отличное место для отдыха от городской суеты, рыбалки...

Продажа домовладения, в Челябинске
Экономия 8% 3 700 000 ₽

Продажа домовладения

3 700 000 ₽

Продается домовладение, как хорошая, уютная пятикомнатная квартира, но + земельный участок 6 сот.с...

Продам сад, в Челябинске
380 000 ₽

Продам сад

380 000 ₽

Продам сад в черте города Челябинска. Федеральная трасса в сторону Аэропорта. Не далеко находится...

Челябинск на Краснодарский край. Продам, в Челябинске

Челябинск на Краснодарский край. Продам

договорная цена

Продам отличный дом в центре Локомотивного посёлка в городе Челябинске. Дом одноэтажный, но очень...

Челябинск дача на Краснодар, в Челябинске

Челябинск дача на Краснодар

договорная цена

Меняю дачу в Челябинске снт петушок\ лучшее садовое товарищество челябинской области!\ ,престижное...

Клубный поселок из 20 домов. Статус ИЖС. Застройка двухэтаж, в Челябинске
1 500 000 ₽

Клубный поселок из 20 домов. Статус ИЖС. Застройка двухэтаж

1 500 000 ₽

Клубный поселок из 20 домов. Статус ИЖС. Застройка двухэтажная. Площадью от 60 до 90 кв.м....

небо и солнце, в Еманжелинске
1 750 000 ₽

небо и солнце

1 750 000 ₽

новый дом брус отделка сайдинг.собственник

дом в селе Хомутинино. Увельский р-н. 70 км от Челябинска., в Челябинске
3 400 000 ₽

дом в селе Хомутинино. Увельский р-н. 70 км от Челябинска.

3 400 000 ₽

дом в селе Хомутинино. Увельский р-н. 70 км от Челябинска. 10 км от Южноуральска....

Продам дачу в п.ЗЮРАТКУЛЬ (до Сатки 30км), До  самого озера, в Челябинске
1 000 000 ₽

Продам дачу в п.ЗЮРАТКУЛЬ (до Сатки 30км), До самого озера

1 000 000 ₽

Продам дачу в п.ЗЮРАТКУЛЬ (до Сатки 30км), До самого озера Зюраткуль всего 200м. (2ая линия) Дом...

Красивый современный жилой 2х этажный коттедж в 40МКР, Карп, в Челябинске
19 000 000 ₽

Красивый современный жилой 2х этажный коттедж в 40МКР, Карп

19 000 000 ₽

Красивый современный жилой 2х этажный коттедж в 40МКР, Карпов пруд, коттеджная застройка,...

Таунхаус в элитном закрытом  посёлке Еланчик, Челябинская об, в Челябинске
6 000 000 ₽

Таунхаус в элитном закрытом посёлке Еланчик, Челябинская об

6 000 000 ₽

Таунхаус в элитном закрытом посёлке Еланчик, Челябинская область,Чебаркульский район,...

Продам красивый современный жилой 2х этажный коттедж в 40МК, в Челябинске
19 000 000 ₽

Продам красивый современный жилой 2х этажный коттедж в 40МК

19 000 000 ₽

Продам красивый современный жилой 2х этажный коттедж в 40МКР, Карпов пруд, коттеджная...

На Курганском направлении в Красноармейском районе Челябинс, в Челябинске

На Курганском направлении в Красноармейском районе Челябинс

договорная цена

На Курганском направлении в Красноармейском районе Челябинской области в трех километрах от города,...

Продам летний домик на базе отдыха, в Челябинске
1 850 000 ₽

Продам летний домик на базе отдыха

1 850 000 ₽

Продам летний домик на базе отдыха «Лесная», 25метров от озера Большой Теренкуль.Чебаркульский...

Продам таунхаус в коттеджном п.Петроград.Красноармейский р-н, в Челябинске
3 000 000 ₽

Продам таунхаус в коттеджном п.Петроград.Красноармейский р-н

3 000 000 ₽

Продам таунхаус в коттеджном п.Петроград.Красноармейский р-н.3км от Челябинска.На берегу Второго...

Село Коелга. Еткульский район.Челябинская область. От Челяби, в Челябинске
2 600 000 ₽

Село Коелга. Еткульский район.Челябинская область. От Челяби

2 600 000 ₽

Село Коелга. Еткульский район.Челябинская область. От Челябинска 80...

Таунхаус в элитном закрытом  посёдке Еланчик,Челябинская обл, в Челябинске
6 000 000 ₽

Таунхаус в элитном закрытом посёдке Еланчик,Челябинская обл

6 000 000 ₽

Таунхаус в элитном закрытом посёлке Еланчик, Челябинская область,Чебаркульский район,...

Продам дом с земельным участком 21 сотка  в селе Кайгородово, в Челябинске
2 000 000 ₽

Продам дом с земельным участком 21 сотка в селе Кайгородово

2 000 000 ₽

Продам дом с земельным участком 21 сотка в селе Кайгородово. Сосновский район. 17км от Челябинска....

Продам квартиру  в коттеджном пос.Петроград. Красноармейский, в Челябинске

Продам квартиру в коттеджном пос.Петроград. Красноармейский

договорная цена

Продам квартиру в коттеджном пос.Петроград. Красноармейский р-н.3км от Челябинска. На берегу...

Продам таунхаус в коттеджном п.Петроград.Красноармейский р-н, в Челябинске
4 000 000 ₽

Продам таунхаус в коттеджном п.Петроград.Красноармейский р-н

4 000 000 ₽

Продам таунхаус в коттеджном п.Петроград.Красноармейский р-н.3км от Челябинска.На берегу Второго...

Продам дом в селе Хомутинино.Увельский р-н.70 км от Челябинс, в Челябинске
3 400 000 ₽

Продам дом в селе Хомутинино.Увельский р-н.70 км от Челябинс

3 400 000 ₽

Продам дом в селе Хомутинино. Увельский р-н. 70 км от Челябинска. 10 км от Южноуральска....

Продам  дачу в  престижном СНТ Петушок. Рядом с Шершнёвским, в Челябинске

Продам дачу в престижном СНТ Петушок. Рядом с Шершнёвским

договорная цена

Продам дачу в престижном СНТ Петушок. Рядом с Шершнёвским водохранилищем. 1 км от Челябинска....

продам жилой коттедж в  деревне Урефты. Сосновский район., в Челябинске
4 500 000 ₽

продам жилой коттедж в деревне Урефты. Сосновский район.

4 500 000 ₽

продам жилой коттедж в деревне Урефты. Сосновский район. 25 км от Челябинска. 1 км до...

Продам  дачу в престижном  СНТ Петушок. Рядом с Шершнёвским, в Челябинске

Продам дачу в престижном СНТ Петушок. Рядом с Шершнёвским

договорная цена

Продам дачу в престижном СНТ Петушок. Рядом с Шершнёвским водохранилищем. Садовый дом площадью -...

Продам коттедж в престижном месте - коттеджном пос.Вавиловец, в Челябинске
5 000 000 ₽

Продам коттедж в престижном месте - коттеджном пос.Вавиловец

5 000 000 ₽

Продам коттедж в престижном месте - коттеджном посёлке Вавиловец, Сосновский район. в 5 минутах...

Продам жилой Дом 214 м² на участке 11 сот., в Челябинске
5 700 000 ₽

Продам жилой Дом 214 м² на участке 11 сот.

5 700 000 ₽

Отличное предложение для проживания и отдыха! Предлагается вашему вниманию благоустроенный жилой...

сад, в Челябинске
1 000 000 ₽

сад

1 000 000 ₽

Хороший,ухоженный сад в центре города. Все есть,туалет,большая 2х этажная баня,2х этажный дом...

Построим капитальный дом за три месяца, в Челябинске
1 200 000 ₽

Построим капитальный дом за три месяца

1 200 000 ₽

Построим для Вас монолитный дом с применением несъемной опалубки. Возводиться за 2.5 - 3...

Вся Россия
Срочно продам дачу, в Северобайкальске
550 000 ₽

Срочно продам дачу

550 000 ₽

Срочно продам дачу в связи с переездом; двухэтажный дом, баня, беседка,кустарники. Земля...

Загородный комплекс, в Омске
Экономия 32% 9 500 000 ₽

Загородный комплекс

9 500 000 ₽

Продажа загородного комплекса. Омская область, с. Азово. *Участок 1550 кв.м, все в одном месте. *...

Продам дом с. Троицкое Неклиновский район, в Ростове-на-Дону
4 500 000 ₽

Продам дом с. Троицкое Неклиновский район

4 500 000 ₽

Уютный домик с ухоженным участком , много декоративной зелени Большой молодой сад плодовых...

Продаю срочно дом! Георгиевск 2500000 и торг, в Георгиевске
2 500 000 ₽

Продаю срочно дом! Георгиевск 2500000 и торг

2 500 000 ₽

Срочно продаю дом в Георгиевск. Два жилых дома район больницы снт труженик )

Дом продается в поселке Малой Шильный с коммуникациями, в Набережных Челнах
Экономия 18% 9 800 000 ₽

Дом продается в поселке Малой Шильный с коммуникациями

9 800 000 ₽

Дом новый в поселке, в пригороде (5 км) продается с коммуникациями, дорога отсыпана, рядом асфальт....

Прода, в Липецке

Прода

договорная цена

Продается 1/2 жилого дома со всеми удобствами. Есть газ , отопление, водоснабжение, канализация,...

Следующие 48 объявлений