Leboard.ru Выбор пользователей Яндекс – Выбор пользователей по данным Яндекса i Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chat Подать объявление вверх
все новые б/у
Loading...
Санкт-Петербург
Миска эмалированная большая.1 шт, в Санкт-Петербурге
Экономия 51% 390 ₽

Миска эмалированная большая.1 шт

390 ₽

Миска эмалированная большая. 1 шт. О цене можно договорится.

Посуда нержавейка 1шт, в Санкт-Петербурге
Экономия 28% 1 790 ₽

Посуда нержавейка 1шт

1 790 ₽

Посуда нержавейка. 1 шт

Кастрюли с дуршлагом. набор, в Санкт-Петербурге
Экономия 28% 1 790 ₽

Кастрюли с дуршлагом. набор

1 790 ₽

Кастрюли с дуршлагом. О цене можно договорится.

Диван б/у, в Санкт-Петербурге

Диван б/у

договорная цена

Диван раскладной. Велюр. Цвет -молочный. Одно повреждение. Нужно подклеить. Длина ~170 см, ширина...

Тарелки керамические большие 4 шт, в Санкт-Петербурге
Экономия 53% 1 880 ₽

Тарелки керамические большие 4 шт

1 880 ₽

Тарелки керамические большие. Китай. Заказывала в мебельном магазине. О цене можно договорится.

Часы настенные Michail Moskvin 1882. Кварцевые, в Санкт-Петербурге
Экономия 36% 1 790 ₽

Часы настенные Michail Moskvin 1882. Кварцевые

1 790 ₽

Часы настенные Michail Moskvin 1882. Кварцевые. О цене можно договорится.

Часы настенные Michail Moskvin кварцевые, в Санкт-Петербурге
Экономия 33% 1 880 ₽

Часы настенные Michail Moskvin кварцевые

1 880 ₽

Часы настенные Michail Moskvin кварцевые. О цене можно договорится.

Весы бытовые напольные СССР, в Санкт-Петербурге
Экономия 52% 1 880 ₽

Весы бытовые напольные СССР

1 880 ₽

Весы бытовые напольные СССР. О цене можно договорится.

Соковыжималка Vitafruit Moulinex, в Санкт-Петербурге
Экономия 58% 890 ₽

Соковыжималка Vitafruit Moulinex

890 ₽

Соковыжималка Vitafruits Moulinex. О цене можно договорится.

Креманки для мороженого СССР нержавейка. 5.шт, в Санкт-Петербурге
Экономия 53% 890 ₽

Креманки для мороженого СССР нержавейка. 5.шт

890 ₽

Креманки для мороженого СССР нержавейка 5 шт. О цене можно договорится.

Блюдца керамические 5 шт, в Санкт-Петербурге
Экономия 51% 980 ₽

Блюдца керамические 5 шт

980 ₽

Блюдца керамические 5 шт. О цене можно договорится. Коричневые светлые.

Тарелки Керамические 2 шт, в Санкт-Петербурге
Экономия 29% 498 ₽

Тарелки Керамические 2 шт

498 ₽

Тарелки керамические 2 шт. О цене можно договорится.

Миска алюминиевая СССР 2 шт, в Санкт-Петербурге
Экономия 40% 590 ₽

Миска алюминиевая СССР 2 шт

590 ₽

Миска алюминиевая 2 шт. СССР. О цене можно договорится.

Миска для приготовления, в Санкт-Петербурге
Экономия 19% 890 ₽

Миска для приготовления

890 ₽

Миска с ручками. О цене можно договорится.

Пылесос вертикальный, в Санкт-Петербурге
800 ₽

Пылесос вертикальный

800 ₽

продам пылесос

Лампа настольная, в Санкт-Петербурге
200 ₽

Лампа настольная

200 ₽

продам настольную лампу с лампочкой алисы (белый/желтый), в использовании год

Ковер небольшой, в Санкт-Петербурге
3 500 ₽

Ковер небольшой

3 500 ₽

ковер небольшой ,производство союза состояние очень хорошее висел на стене , материал похож на...

МИНИ ПЫЛЕСОС, в Санкт-Петербурге
300 ₽

МИНИ ПЫЛЕСОС

300 ₽

Мини пылесос пользовались один раз

Продается диван Ибица, в Санкт-Петербурге

Продается диван Ибица

договорная цена

Здравствуйте Продается почти новый диван, покупали в марте Продаем в связи с переездом

Кофемашина DeLonghi Magnifica, в Санкт-Петербурге
Экономия 49% 20 000 ₽

Кофемашина DeLonghi Magnifica

20 000 ₽

Продаю отличную кофемашинку DeLonghi Magnifica ESAM4008.B Абсолютно новая, пользовался 3 раза....

Гусятница большая, в Санкт-Петербурге
600 ₽

Гусятница большая

600 ₽

гусятница большая ,не новая ,состояние хорошее ,материал силумин , производство союза, увесистая,...

Продам холодильник, отлично бшумно работает, цена 6000тыс, в Санкт-Петербурге
4 500 ₽

Продам холодильник, отлично бшумно работает, цена 6000тыс

4 500 ₽

Продам холодильник отлично работает без шумно ,Ул Бестужевская 57

Продаются, в Санкт-Петербурге

Продаются

договорная цена

Состояние хорошая

Продаются, в Санкт-Петербурге

Продаются

договорная цена

Стиральное машина продаю, Состояние хорошая,

Продаются, в Санкт-Петербурге

Продаются

договорная цена

Бу холодильник продаю,состояние отличное

Китайский чай импортный, в Санкт-Петербурге
Экономия 50% 5 000 ₽

Китайский чай импортный

5 000 ₽

Это настоящий уишаньский Да Хун Пао (正岩大红袍). Перед вами чай, выращенный в Уишане, провинция...

Мичуринское -Коробицыно. Мелкий ремонт, отделка домов и бань, в Санкт-Петербурге

Мичуринское -Коробицыно. Мелкий ремонт, отделка домов и бань

договорная цена

Частные услуги по мелкому ремонту и отделке деревянных загородных домов, бань и надворных построек....

Отпариватель для одежды PHILIPS напольный, в Санкт-Петербурге
Экономия 62% 2 500 ₽

Отпариватель для одежды PHILIPS напольный

2 500 ₽

Продам отпариватель б/у, состояние хорошее, оригинальный. Причина продажи: стоит без дела.

Продам мини-холодильник, в Санкт-Петербурге
Экономия 43% 4 000 ₽

Продам мини-холодильник

4 000 ₽

Продаю мини-холодильник Saratov,бу, состояние хорошее, подойдет для студентов или для дачи. Цена...

Картина интерьерная, в Санкт-Петербурге
Экономия 38% 5 000 ₽

Картина интерьерная

5 000 ₽

«Цветение» 
Нежная интерьерная картина, написанная акрилом на холсте, передаёт атмосферу весеннего...

Картина интерьерная, в Санкт-Петербурге
Экономия 50% 6 000 ₽

Картина интерьерная

6 000 ₽

«Наедине с горизонтом» Размер: 40 × 60 см Материал: акрил, холст 
Яркая авторская картина,...

Картина интерьерная, в Санкт-Петербурге
Экономия 60% 8 000 ₽

Картина интерьерная

8 000 ₽

«Тихое родство» Авторская картина, 60 × 60 см 
Есть встречи, в которых не нужно движение....

Картина интерьерная, в Санкт-Петербурге
Экономия 55% 4 500 ₽

Картина интерьерная

4 500 ₽

Авторская акриловая картина «Красное. Сила силуэта»** 
Размер: 60 × 80 см Материал: акрил на...

Картина интерьерная, в Санкт-Петербурге
Экономия 60% 6 000 ₽

Картина интерьерная

6 000 ₽

Экзотическая цапля Холст, масло Эта картина привлекает внимание своей лаконичностью и...

Картина интерьерная, в Санкт-Петербурге
Экономия 50% 6 000 ₽

Картина интерьерная

6 000 ₽

«Свобода в облаках» 
Размер: 40 × 70 см Материал: холст, масло 
Эта авторская картина наполнена...

Картина интерьерная, в Санкт-Петербурге
Экономия 45% 6 000 ₽

Картина интерьерная

6 000 ₽

«Объятие» Размер:40 × 60 см Материал: акрил, холст 
Эта картина передаёт тихий, искренний момент...

Thomas Nero AQUA STEALTH пылесос, в Санкт-Петербурге
Экономия 69% 10 000 ₽

Thomas Nero AQUA STEALTH пылесос

10 000 ₽

Продаю пылесос Thomas Nero AQUA STEALTH в полной комплектации , в рабочем состоянии , за одним...

Китайский чай импортный, в Санкт-Петербурге
Экономия 50% 5 000 ₽

Китайский чай импортный

5 000 ₽

Перед вами — коллекция из четырех легенд китайского чаепития. Это не случайный ассорти-набор, а...

Китайский чай импортный, в Санкт-Петербурге
Экономия 30% 3 500 ₽

Китайский чай импортный

3 500 ₽

Перед вами не просто чай — это подарок, которым в Китае выражают уважение. Красная коробка здесь...

Уголок кухонный с ящиками, в Санкт-Петербурге
25 000 ₽

Уголок кухонный с ящиками

25 000 ₽

Продаю только купленный в сборе кухонный уголок

Мичуринское. Плотники, отделочники в Приозерском р-не, в Санкт-Петербурге

Мичуринское. Плотники, отделочники в Приозерском р-не

договорная цена

Частные услуги по мелкому ремонту деревянных загородных домов и бань, (каркасных, из бруса и...

Кофемашина бу, в Санкт-Петербурге
4 000 ₽

Кофемашина бу

4 000 ₽

Кофемашина со встроенным капучинатором. Компактный размер (37.2х22х35.2)

Утюг ссср, в Санкт-Петербурге
1 000 ₽

Утюг ссср

1 000 ₽

утюг ссср утюг производство 1993 год маркировка сделано в ссср, исправный ,работает ,состояние...

Продам люстру, в Санкт-Петербурге

Продам люстру

договорная цена

Продам люстру. Купила в кафе. Перед закрытие все распродавали. Продам за 5 тыс. Покупала за 12 тыс.

Картина Владилена Гаврильчика (авторская), в Санкт-Петербурге
Экономия 60% 400 000 ₽

Картина Владилена Гаврильчика (авторская)

400 000 ₽

Продаю авторскую картину Владилена Гаврильчика, нарисовал для моего отца

Куплю Православную Антикварную Богослужебную Утварь., в Санкт-Петербурге
1 000 000 ₽

Куплю Православную Антикварную Богослужебную Утварь.

1 000 000 ₽

Куплю Антикварную Православную Богослужебную Утварь. Меня интересует православный церковный...

Модель Честер, механизм трансформации — французская раскладу, в Санкт-Петербурге
Экономия 40% 24 000 ₽

Модель Честер, механизм трансформации — французская раскладу

24 000 ₽

Модель Честер, механизм трансформации — французская раскладушка. Раскладывается легко и удобно....

Шпули для швейных машин 8-ой серии Bernina, в Санкт-Петербурге
Экономия 21% 3 000 ₽

Шпули для швейных машин 8-ой серии Bernina

3 000 ₽

Продается комплект шпулей для швейных машин фирмы Bernina арт. 033 2107.2.00 для 8-ой серии JUMBO...

Следующие 48 объявлений
1 2 3 4 5 ...