Leboard.ru Выбор пользователей Яндекс – Выбор пользователей по данным Яндекса i Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chat Подать объявление вверх
все новые б/у
Loading...
Санкт-Петербург
Дом в лесопитомнике, в Санкт-Петербурге

Дом в лесопитомнике

договорная цена

Дом в пос. Лесопитомник в Ломоносовском районе Лен. обл., возможность подключения газа,...

СРОЧНО! Большая 1-ком. квартира в 15 мин. от м. Девяткино, в Санкт-Петербурге
2 350 000 ₽

СРОЧНО! Большая 1-ком. квартира в 15 мин. от м. Девяткино

2 350 000 ₽

Последняя 1х ком.кв.в строящемся 3х этажном доме ЖК МАЛЕНЬКАЯ ШВЕЙЦАРИЯ. Оформление по договору...

Отличная 1-ком кв. 35.5м, на 15/25эт. м, Лесная 3 590 000р, в Санкт-Петербурге
3 590 000 ₽

Отличная 1-ком кв. 35.5м, на 15/25эт. м, Лесная 3 590 000р

3 590 000 ₽

Однокомнатная квартира в собственности! 35.5м. Комната 16м., кухня 8.8м., холл 5м.15/25 эт. лоджия...

Продажа. торг, в Санкт-Петербурге
5 070 000 ₽

Продажа. торг

5 070 000 ₽

продажа

ЖК Лондон ("Семь Столиц"), в Санкт-Петербурге
3 850 000 ₽

ЖК Лондон ("Семь Столиц")

3 850 000 ₽

ЖК "Семь Столиц" квартал "Лондон" 9/4. Кудрово. Архитектурное решение застройки воспроизводит...

2к. кв. в Красносельском районе г. Санкт-Петерьург, в Санкт-Петербурге
5 400 000 ₽

2к. кв. в Красносельском районе г. Санкт-Петерьург

5 400 000 ₽

Предлагаем 2 к.кв. в зеленом, экологически чистом районе нашего города. До метро пр. Ветеранов или...

Двухкомнатная квартира у метро Ветеранов, в Санкт-Петербурге
4 300 000 ₽

Двухкомнатная квартира у метро Ветеранов

4 300 000 ₽

Выставлена на продажу 2 комнатная квартира в 10 шагах от входа в метро станции Проспект Ветеранов....

2х ком.квартира в ЖК "Дубровка на Неве" по суперцене!!!, в Санкт-Петербурге
2 388 480 ₽

2х ком.квартира в ЖК "Дубровка на Неве" по суперцене!!!

2 388 480 ₽

ЖК "Дубровка на Неве" — комфортный малоэтажный комплекс в небольшом поселке Всеволожского района....

Дом с участком в Красном Селе, в Санкт-Петербурге
19 500 000 ₽

Дом с участком в Красном Селе

19 500 000 ₽

Продажа дома с участком в Красном селе, в уютном садоводстве "Дружба", ЗНП. Предлагается двуэтажный...

3 кв. Гастелло, 10 Сталинка, в Санкт-Петербурге
14 300 000 ₽

3 кв. Гастелло, 10 Сталинка

14 300 000 ₽

ПП. Сталинская застройка. Развитая инфраструктура, 10 мин. от метро "Московская", в 15 мин. ходьбы...

Срочно! 2х ком. квартира у м. Девяткино, в Санкт-Петербурге
Экономия 20% 3 700 000 ₽

Срочно! 2х ком. квартира у м. Девяткино

3 700 000 ₽

В 7 минутах от станции м.Девяткино продается 2х комнатная квартира. 3х этажный дом комфорт-класса,...

Продам евродвушку у метро Звездная, в Санкт-Петербурге
5 190 000 ₽

Продам евродвушку у метро Звездная

5 190 000 ₽

Прямая продажа от собственника!!! Отличная однокомнатная квартира в 5 минутах от метро Звездная....

Большая 1 к квартира в новом доме, в Санкт-Петербурге
Экономия 10% 3 050 000 ₽

Большая 1 к квартира в новом доме

3 050 000 ₽

Срочная продажа в готовом доме!!! Предлагаю 1 ккв с отличные видовыми характеристиками и окнами на...

Продам срочно, в Санкт-Петербурге
3 400 000 ₽

Продам срочно

3 400 000 ₽

Ленстройтрест - Ириновский 34/1 - Прекрасная квартира с лоджией 4,64 на 18этаже. Выполнена разводка...

Продаётся 2комКв, в Санкт-Петербурге
5 000 000 ₽

Продаётся 2комКв

5 000 000 ₽

Продаётся 2комКв,в новомЖК Ижора Парк.Спб Металлострой.,10мин от М Рыбатское.1 очередь, дом сдан в...

3х комнатная квартира, в Санкт-Петербурге
7 400 000 ₽

3х комнатная квартира

7 400 000 ₽

Продается 3х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в 5 минутах транспортом от метро...

Производство Дачных домов с мебелью и техникой, в Санкт-Петербурге

Производство Дачных домов с мебелью и техникой

договорная цена

Производство и продажа Мобильных домов для отдыха и круглогодичного проживания. Домики полностью...

Дача с участком - всё приватизировано, в Санкт-Петербурге
250 000 ₽

Дача с участком - всё приватизировано

250 000 ₽

садоводство Красный Выборжец, рядом лес, речка - 15 мин., есть магазины - прод. и стройтовары....

Продам квартиру, у м. Горковская, ул. Малая Посадская д 4, в Санкт-Петербурге

Продам квартиру, у м. Горковская, ул. Малая Посадская д 4

договорная цена

Предлагается 3-х комнатная квартира в престижном месте Санкт-Петербурга, в пешей доступности...

Продается квартира с видом на Неву, в Санкт-Петербурге
Экономия 1% 4 150 000 ₽

Продается квартира с видом на Неву

4 150 000 ₽

Продается квартира с видом на Неву, Октябрьская набережная д. 70. До метро Ломоносовская 15 минут...

Продать квартиру студию на Ленинском пр.74, в Санкт-Петербурге
3 200 000 ₽

Продать квартиру студию на Ленинском пр.74

3 200 000 ₽

ВП,собственность более 3лет,ремонт, кафель.Есть свой агент, просим агентов по этому поводу не...

Продажа квартиры в Сестрорецке, в Сестрорецке
Экономия 4% 6 250 000 ₽

Продажа квартиры в Сестрорецке

6 250 000 ₽

Видовая квартира на 9 этаже в престижном Курортном районе СПб . Площадь 68 кВ.м (18+14+13;...

Загородный дом 591кв. м со всеми коммуникациями, без отделки, в Санкт-Петербурге
18 900 000 ₽

Загородный дом 591кв. м со всеми коммуникациями, без отделки

18 900 000 ₽

Продается загородный дом 591 м2. Земельный участок площадью 30 соток ИЖС. Расположение:...

Продам однокомнатную квартиру, в Санкт-Петербурге
2 600 000 ₽

Продам однокомнатную квартиру

2 600 000 ₽

Продам 1-к. квартиру в кирпичном доме в Колпино на 5эт. 5-ти этажного дома. Общ. пл. 36 кв.м,...

Продам 1-к квартиру, Богатырский пр.,36/1, Приморский район, в Санкт-Петербурге
4 450 000 ₽

Продам 1-к квартиру, Богатырский пр.,36/1, Приморский район

4 450 000 ₽

г.Санкт-Петербург. Богатырский проспект .36 к1 Продаётся очень уютная 1-к квартира 38 м² на 14...

Продам дачу. Токсово, в Санкт-Петербурге
2 300 000 ₽

Продам дачу. Токсово

2 300 000 ₽

Дом 80 м² (брус) на участке 6 сот., 25 км до города Всеволожский район .Новое Токсово...

Таунхаус+ земельный участок в 15 мин. от метро Купчино, в Санкт-Петербурге
Экономия 23% 3 068 000 ₽

Таунхаус+ земельный участок в 15 мин. от метро Купчино

3 068 000 ₽

Продам ТаунХаус (пеноблоки) от застройщика в малоэтажном жилом комплексе «Есенин Village», на...

Метро Девяткино, 1 ккв, ЖК Ласточка, в Санкт-Петербурге
Экономия 91% 3 200 000 ₽

Метро Девяткино, 1 ккв, ЖК Ласточка

3 200 000 ₽

Продается 1 ккв, с отличным ремонтом, в ЖК Ласточка, 7 минут до метро Девяткино, рядом построены...

Старый фонд, 3-х комнатная квартира в центре, в Санкт-Петербурге
6 500 000 ₽

Старый фонд, 3-х комнатная квартира в центре

6 500 000 ₽

В центре города продается квартира с евро ремонтом, в квартире 3 студии, в каждой квартире свой...

Сталинский, Кирпичный, (г.п. 1955); вход Со двора, двухсторо, в Санкт-Петербурге
12 000 000 ₽

Сталинский, Кирпичный, (г.п. 1955); вход Со двора, двухсторо

12 000 000 ₽

Сталинский, Кирпичный, (г.п. 1955); вход Со двора, окна На 2 стороны, ремонт Требуется, пол Паркет,...

Двухкомнатная квартира в Краснодаре,ул.Петра Метальникова,11, в Санкт-Петербурге
2 450 000 ₽

Двухкомнатная квартира в Краснодаре,ул.Петра Метальникова,11

2 450 000 ₽

Квартира готова под чистовую отделку.Не далеко от ТЦ"Красная Площадь".

В Строганово Гатчинского района продается дача с участком, в Санкт-Петербурге
500 000 ₽

В Строганово Гатчинского района продается дача с участком

500 000 ₽

Чудное садоводство : кругом лес, близко ж/д, Орлинское озеро., удобный подъездном деревянный6х8, 2...

Продам дачу в Строганово 60м2 с печью светом водой ухожеуму, в Санкт-Петербурге
1 100 000 ₽

Продам дачу в Строганово 60м2 с печью светом водой ухожеуму

1 100 000 ₽

Строганово чудное место: вокруг лес, близко Орлинское озеро. Деревянный дом 6х8 с мансардой ,...

2хк.кв(52.3м2) Маршала Новикова д.1к.1 М"Комендантский пр", в Санкт-Петербурге
5 490 ₽

2хк.кв(52.3м2) Маршала Новикова д.1к.1 М"Комендантский пр"

5 490 ₽

Прямая продажа. Отличная 2-х квартира на 4эт/ 12-этажного крупно-панельного дома 137-ой серии ....

Продам 3х комнатную квартиру м. Комендантский пр, в Санкт-Петербурге
5 399 000 ₽

Продам 3х комнатную квартиру м. Комендантский пр

5 399 000 ₽

Прямая продажа! Документы готовы к купле продаже. Состояние обычное, новая сантехника, полы...

Продам квартиру, без посредника, в Санкт-Петербурге
4 500 000 ₽

Продам квартиру, без посредника

4 500 000 ₽

Большая светлая квартира с окнами в зелёный двор.10 мин.пешком до м.Пионерская .чистая парадная...

Продажа 2-х комнатной квартиры, в Санкт-Петербурге
3 500 000 ₽

Продажа 2-х комнатной квартиры

3 500 000 ₽

ул.Караваевская д.33 корп.4 продается 2-х комнатная квартира со смежными комнатами площадью 18.4...

Однокомнатная квартира 15 мин. пешком до метро, в Санкт-Петербурге
3 100 000 ₽

Однокомнатная квартира 15 мин. пешком до метро

3 100 000 ₽

ЖК "Новое Мурино" ЦДС. Кирпич-монолит. Окна выходят на юго-запад ,соседние дома закрывать вид не...

Стрельна Дом 140 кв. м ИЖС, в Санкт-Петербурге
Экономия 40% 2 700 000 ₽

Стрельна Дом 140 кв. м ИЖС

2 700 000 ₽

Ломоносовский р-н Стрельна Верхняя колония ижс прописка собственность 7 минут до автобусной...

СПБ Горелово Дом 300 кв. м все коммуникации, в Санкт-Петербурге
Экономия 12% 11 500 000 ₽

СПБ Горелово Дом 300 кв. м все коммуникации

11 500 000 ₽

Достойное жилье для ценителей кирпичных домов.Потрясает своим размахом. СПБ в частном секторе в...

2 к. квартира у метро Ломоносовская, в Санкт-Петербурге
3 550 000 ₽

2 к. квартира у метро Ломоносовская

3 550 000 ₽

Теплая уютная квартира, на кухне стеклопакет, рядом все для комфортного проживания: магазины,...

Продажа 1 к. кв. в СПб у метро Международная, в Санкт-Петербурге
3 690 000 ₽

Продажа 1 к. кв. в СПб у метро Международная

3 690 000 ₽

Очень уютная квартира в которой хочется остаться кухня 9, комната 18, Чистая парадная, есть...

Квартира! Студия. П/у в готовом доме!, в Санкт-Петербурге
Экономия 8% 2 109 000 ₽

Квартира! Студия. П/у в готовом доме!

2 109 000 ₽

Продам студию на 7 этаже 22 этажного монолитного дома. В районе уже отстроена инфраструктура, садик...

Большая 1 к квартира в новом доме, в Санкт-Петербурге
Экономия 5% 5 200 000 ₽

Большая 1 к квартира в новом доме

5 200 000 ₽

Продаётся квартира по переуступке от физ.лица, в доме бизнес-класса(Кремлёвские Звезды), на 17...

Продаю квартиру-студию в Финляндии, в Санкт-Петербурге
Экономия 27% 1 600 000 ₽

Продаю квартиру-студию в Финляндии

1 600 000 ₽

Продам квартиру-студию 35 кв.м. в курортном Финском городе Иломантси,горнолыжный...

Продажа дома, в Санкт-Петербурге
8 900 000 ₽

Продажа дома

8 900 000 ₽

продам дом(бревно) со всеми удобствами в одном из красивейших пригородов спб, все подробности по...

Прекрасная трешка рядом с метро, в Санкт-Петербурге
4 400 000 ₽

Прекрасная трешка рядом с метро

4 400 000 ₽

Дом заглублен от проезжей части, от метро 5-7 мин. пешком. Фасад дома отреставрирован. Во дворе...

Куплю 1 к. кв. в хорошем состоянии в Невском районе СПб, в Санкт-Петербурге
2 600 000 ₽

Куплю 1 к. кв. в хорошем состоянии в Невском районе СПб

2 600 000 ₽

Куплю 1 к.кв. в хорошем состоянии,недалеко от метро в Невском районе не крайние этажи,без...

Следующие 48 объявлений
1 ... 18 19 20 21 22 ...