Leboard.ru Выбор пользователей Яндекс – Выбор пользователей по данным Яндекса i Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chat Подать объявление вверх
все новые б/у
Loading...
Санкт-Петербург
Брюки, в Санкт-Петербурге
Экономия 45% 3 000 ₽

Брюки

3 000 ₽

Продам стильные бежевые брюки свободного прямого кроя. Высокая посадка, пояс на резинке и завязках...

Белые джинсы, в Санкт-Петербурге
2 800 ₽

Белые джинсы

2 800 ₽

Продам белые джинсы прямого кроя с высокой посадкой. Универсальная базовая модель: хорошо смотрятся...

Юбка, в Санкт-Петербурге
Экономия 30% 3 500 ₽

Юбка

3 500 ₽

Продам стильную джинсовую юбку макси светло-голубого цвета. Высокая посадка, прямой силуэт и...

Джинсы прямые, в Санкт-Петербурге
Экономия 65% 700 ₽

Джинсы прямые

700 ₽

Джинсы прямые в отличном состоянии. Полу обхват талии 39 см, полу обхват бёдер 46 см, длина по...

Узбекский чапан, в Санкт-Петербурге
Экономия 33% 10 000 ₽

Узбекский чапан

10 000 ₽

Очень красивый чапан , привезённый из Узбекистана Он чёрный, бархатный и весь расшит...

Продаю женскую юбку размера M, юбка в хорошем качестве, в Санкт-Петербурге
2 000 ₽

Продаю женскую юбку размера M, юбка в хорошем качестве

2 000 ₽

Продаю женскую юбку размера M, юбка в хорошем качестве

Ботинки Isabel Marant bekket 80, в Санкт-Петербурге
6 590 ₽

Ботинки Isabel Marant bekket 80

6 590 ₽

Ботинки Isabel Marant bekket 80 Кроссовки-унисекс PREMIUM качества (оригинального качества)...

Ботинки Miu Miu, в Санкт-Петербурге
6 990 ₽

Ботинки Miu Miu

6 990 ₽

Бoтинки женскиe Miu Мiu "Вlaсk" Кроcсoвки-унисeкс PREMIUM кaчеcтвa (opигинaльного качеcтва)...

Сапоги женские 39 натуральная кожа RALF RINGER, в Санкт-Петербурге
1 000 ₽

Сапоги женские 39 натуральная кожа RALF RINGER

1 000 ₽

39 размер, все хорошо, есть небольшая потертость на каблуке

Блузка из хлопка, в Санкт-Петербурге
8 000 ₽

Блузка из хлопка

8 000 ₽

Блузка из хлопка.кружево на просвет. Размер 44,46 и 48

Куртка H&M, в Санкт-Петербурге

Куртка H&M

договорная цена

Куртка H&M синяя, европейская зима Размер S, в отличном состоянии

Набор колец, в Санкт-Петербурге
Экономия 29% 250 ₽

Набор колец

250 ₽

Набор колец, золотые

Украшение на шею, в Санкт-Петербурге
Экономия 50% 300 ₽

Украшение на шею

300 ₽

Украшение на шею, светится в темноте

Украшение на шею, в Санкт-Петербурге
Экономия 33% 200 ₽

Украшение на шею

200 ₽

Украшение на шею

Браслет, в Санкт-Петербурге
Экономия 50% 200 ₽

Браслет

200 ₽

Браслет

Брошь серебряная, в Санкт-Петербурге
Экономия 52% 120 ₽

Брошь серебряная

120 ₽

Брошь серебряная

Серьги серебряные, в Санкт-Петербурге
Экономия 52% 120 ₽

Серьги серебряные

120 ₽

Серебряные серьги.

Кольцо массивное., в Санкт-Петербурге
Экономия 50% 100 ₽

Кольцо массивное.

100 ₽

Кольцо массивное.

Брошь, в Санкт-Петербурге
Экономия 50% 100 ₽

Брошь

100 ₽

Новые броши! Продаются вместе и раздельно.

Костюмчик розовый, в Санкт-Петербурге
1 500 ₽

Костюмчик розовый

1 500 ₽

Костюмчик розовый на девочку рост 165-170 и выше

Пола, в Санкт-Петербурге
1 000 ₽

Пола

1 000 ₽

Пола женская бело голубая с коротким рукавом

Лонгслив, в Санкт-Петербурге
1 300 ₽

Лонгслив

1 300 ₽

Новый лонгслив 365 На девочку размер s

Фудболка, в Санкт-Петербурге
500 ₽

Фудболка

500 ₽

Футболка синтетика размер L

Шорты, в Санкт-Петербурге
1 000 ₽

Шорты

1 000 ₽

Шорты джинсовыеGLORIA JEANS на рост 164

Джинсы трубы палаццо со стразами, в Санкт-Петербурге
Экономия 40% 1 500 ₽

Джинсы трубы палаццо со стразами

1 500 ₽

Женские Джинсы -трубы палаццо со стразами. Размер 27

Джинсы женские, в Санкт-Петербурге
Экономия 30% 1 400 ₽

Джинсы женские

1 400 ₽

Джинсы с комфортной посадкой Mom Fit и средней талией идеально сочетают в себе стиль и удобство....

Платье OUI, в Санкт-Петербурге
3 200 ₽

Платье OUI

3 200 ₽

Универсальное трикотажное черное платье немецкого бренда OUI. Интересное оформление в зоне груди....

Свитер befree xs, в Санкт-Петербурге
700 ₽

Свитер befree xs

700 ₽

Женский белый свитер с яркой вышивкой в виде вишни. Вещи в хорошем состоянии, выполнена из мягкой...

Кардиган VICOLO, в Санкт-Петербурге
2 480 ₽

Кардиган VICOLO

2 480 ₽

Женский вязаный Кардиган VICOLO С леопардовым принтом. Бежево-Черный цвет, V- образный вырез,...

Пальто Zara, в Санкт-Петербурге
2 000 ₽

Пальто Zara

2 000 ₽

Женское пальто Зара. Классический крой, Цвет коричневый, с накладными карманами. Размер XS....

Шуба Archebaldoos, в Санкт-Петербурге
4 990 ₽

Шуба Archebaldoos

4 990 ₽

Стильная бежевая куртка из искусственного меха Бренда Archebaldoos. Прямой крой, двубортный дизайн...

Дубленка VICOLO, в Санкт-Петербурге
4 990 ₽

Дубленка VICOLO

4 990 ₽

Сильно женская Дублёнка с меховым воротником и подкладом. Чёрный цвет, карманы с меховой отделкой....

пиджак женский, в Санкт-Петербурге
500 ₽

пиджак женский

500 ₽

женский пиджак из zarina, 42 размер, состояние хорошее

Комбинезон без рукавов, в Санкт-Петербурге
Экономия 83% 500 ₽

Комбинезон без рукавов

500 ₽

Комбинезон без рукавов висит на аккуратных плечиках на нейтральном фоне. Ткань гладкая, мягкая, с...

Сумки женские, в Санкт-Петербурге
1 000 ₽

Сумки женские

1 000 ₽

Женские сумки новые 1000р каждая

Костюм женский, в Санкт-Петербурге
2 000 ₽

Костюм женский

2 000 ₽

Женский костюм с юбкой в отличном состоянии s

Пиджак женский, в Санкт-Петербурге
1 500 ₽

Пиджак женский

1 500 ₽

Женский укороченый пиджак в отличном состоянии s

Костюм брючный, в Санкт-Петербурге
3 000 ₽

Костюм брючный

3 000 ₽

Серый брючный костюм женский s

Бижутерия?, в Санкт-Петербурге
500 ₽

Бижутерия?

500 ₽

Колье со стразами и серьги Цвет: серебристый,светло-голубой Состав бижутерии: бижутерный...

Юбка джинсовая мини i am studio, в Санкт-Петербурге
Экономия 50% 3 000 ₽

Юбка джинсовая мини i am studio

3 000 ₽

Джинсовая юбка i am studio, синяя мини высокая талия. В отличном состоянии, размер S (обхват талии...

Лоферы Tendance 37 женские, в Санкт-Петербурге
Экономия 67% 5 000 ₽

Лоферы Tendance 37 женские

5 000 ₽

Лоферы Tendance женские из натуральной кожи 37 размер в отличном состоянии. Надевались один раз, не...

Тренч женский Dreamwhite плащ, в Санкт-Петербурге
Экономия 69% 5 000 ₽

Тренч женский Dreamwhite плащ

5 000 ₽

Плащ Dreamwhite в отличном состоянии. Размер 40 (xs), подойдет до 44 (m)

Платье со шлейфом ?, в Санкт-Петербурге
Экономия 40% 15 000 ₽

Платье со шлейфом ?

15 000 ₽

платье в живую намного красивее так же могу скинуть вам видео! размер платье 46 но сзади оно...

Свитшот, в Санкт-Петербурге
Экономия 41% 649 ₽

Свитшот

649 ₽

Свитшот бежево-коричневый, состояние 9/10

Свитер y2k, в Санкт-Петербурге

Свитер y2k

договорная цена

ношеный пару раз, дефектов нет, темно синего цвета

платье летнее или на мероприятия, в Колпино
Экономия 33% 3 000 ₽

платье летнее или на мероприятия

3 000 ₽

платье ,рост до 170,красивое голубое

Сумка Coah, в Санкт-Петербурге
7 000 ₽

Сумка Coah

7 000 ₽

Сумка Коач , оригинал

Пуховик Прада, в Санкт-Петербурге
40 000 ₽

Пуховик Прада

40 000 ₽

Пуховик Прада новая коллекция, оригинал , размер 44-46 .

Следующие 48 объявлений