Leboard.ru Выбор пользователей Яндекс – Выбор пользователей по данным Яндекса i Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chat Подать объявление вверх
все новые б/у
Loading...
Санкт-Петербург
Полотно фильтровальное G3 / G4, в Санкт-Петербурге
250 ₽

Полотно фильтровальное G3 / G4

250 ₽

Фильтровальный материал грубой очистки класса G3 Фильтровальное полотно класс очистки G4 Материал...

Услуги прачечной (стирка): пледов, покрывал,одеял и т. д., в Санкт-Петербурге
180 ₽

Услуги прачечной (стирка): пледов, покрывал,одеял и т. д.

180 ₽

Пледы, покрывала, одеяла * Покрывала гобеленовые, пледы, чехлы на диваны, кресла, наматрасники....

Химчистка детских автокресел и колясок, в Санкт-Петербурге
600 ₽

Химчистка детских автокресел и колясок

600 ₽

Стоимость химчистки коляски зависит от ее типа и степени загрязненности. * Коляска-Трость без...

Учеба в СПбГЭУ - профиль "Сервис в индустрии моды и красоты", в Санкт-Петербурге
0 ₽

Учеба в СПбГЭУ - профиль "Сервис в индустрии моды и красоты"

0 ₽

Профиль «Сервис на предприятиях моды и красоты» – это направление подготовки профессионала...

Компрессор в аренду посуточно 500 руб/сутки в Санкт-Петербурге, в Санкт-Петербурге
500 ₽

Компрессор в аренду посуточно 500 руб/сутки в Санкт-Петербурге

500 ₽

Компрессор в аренду посуточно, 500 руб/сутки! Работает от сети 220 V,...

Аренда экскаватора HYUNDAI R220LC-9S, в Санкт-Петербурге
12 000 ₽

Аренда экскаватора HYUNDAI R220LC-9S

12 000 ₽

Аренда экскаватора гусеничного Hyundai R220LC-9S (ковш 1м3). Технические характеристики...

Аренда трактора мтз со щеткой с увлажнением, в Санкт-Петербурге
8 000 ₽

Аренда трактора мтз со щеткой с увлажнением

8 000 ₽

Аренда трактора МТЗ 82.1 со щеткой (щетка с поливом). Щетка и отвал, щетка и ковш. Работаем по...

Аренда трактора МТЗ 82 со щеткой, в Санкт-Петербурге
8 000 ₽

Аренда трактора МТЗ 82 со щеткой

8 000 ₽

Аренда трактора коммунального на базе МТЗ 82.1 щётка + отвал + ковш (отвал и ковш на быстросъемном...

Доставка Суши и Пиццы по Санкт-Петербургу, в Санкт-Петербурге
1 000 ₽

Доставка Суши и Пиццы по Санкт-Петербургу

1 000 ₽

Доставка суши и пиццы в Санкт-Петербурге! бесплатная доставка от 1000р большой выбор роллов суши,...

Металлолом, Демонтаж, Вывоз Металлолома, в Санкт-Петербурге
10 000 ₽

Металлолом, Демонтаж, Вывоз Металлолома

10 000 ₽

- Вывезем лом черных и цветных металлов быстро и без задержек - Проведем демонтаж любой сложности -...

Картридж CART фильтра FMP (FMPF), в Санкт-Петербурге

Картридж CART фильтра FMP (FMPF)

договорная цена

Компания "БПРС" поставляет фильтрующие картриджи для моделей фильтров FMP и FMPF: Фильтрующая...

Все допуски СРО, в Санкт-Петербурге

Все допуски СРО

договорная цена

Ведущая компания по СРО проводит летнюю акцию: - Вступительный взнос (в подарок) - Ежемесячный...

Грузоперевозки газель фермер, в Санкт-Петербурге
33 ₽

Грузоперевозки газель фермер

33 ₽

Нужна удобная и универсальная машина для переезда на дачу или в другой город России и зарубежья ?...

Генератор в аренду посуточно недорого 800 руб в Санкт-Петербурге, в Санкт-Петербурге
800 ₽

Генератор в аренду посуточно недорого 800 руб в Санкт-Петербурге

800 ₽

Генератор HYUNDAI DHY6000LE в аренду посуточно. Однофазный, 220V, 2 выхода,...

Фортепиано и сольфеджио (академическое пение), в Санкт-Петербурге
500 ₽

Фортепиано и сольфеджио (академическое пение)

500 ₽

Качественная помощь вашим детям в выполнении домашних заданий в музыкальной школе.(плюс...

Строительный мусор, в Санкт-Петербурге
бесплатно

Строительный мусор

бесплатно

двери межкомнатные

Сдам в аренду экскаватор-погрузчик т. 982-97-67, в Санкт-Петербурге
12 000 ₽

Сдам в аренду экскаватор-погрузчик т. 982-97-67

12 000 ₽

Сдам в аренду экскаватор-погрузчик новый с опытным русским машинистом, гидромолот, вилы!!!!

Превосходный дизайн интерьеров в английском стиле. Design O!, в Санкт-Петербурге
бесплатно

Превосходный дизайн интерьеров в английском стиле. Design O!

бесплатно

Создадим интерьер Вашего загородного дома или апартаментов в лучших традициях современной...

Плиты дорожные, ПАГИ -14, ПАГИ-18 б/у т. 982-97-67, в Санкт-Петербурге
4 300 ₽

Плиты дорожные, ПАГИ -14, ПАГИ-18 б/у т. 982-97-67

4 300 ₽

Продажа дорожных плит разных размеров с доставкой по СПБ, де монтаж площадок и временных дорог!...

СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛ КРАСОТЫ И ТВОРЧЕСТВА с правильным подходом к преподаванию!, в Санкт-Петербурге
1 000 ₽

СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛ КРАСОТЫ И ТВОРЧЕСТВА с правильным подходом к...

1 000 ₽

Вы получите удовольствие от пребывания у нас! школе просторные светлые помещения и все для шего...

Номер на Свадьбу "Похищение невесты", в Санкт-Петербурге
45 000 ₽

Номер на Свадьбу "Похищение невесты"

45 000 ₽

Невеста превращается в принцессу (ведь каждая девочка мечтает об этом в детстве), ужасные монстры...

Cумка для инструмента брезентовая, в Санкт-Петербурге

Cумка для инструмента брезентовая

договорная цена

Пошив брезентовых сумок для инструментов. Любые размеры и конфигурации. Прочные и надежные...

Брезент ВО, ОП, СКПВ, суровый, в Санкт-Петербурге

Брезент ВО, ОП, СКПВ, суровый

договорная цена

Брезент со склада от производителя. Все артикулы. Брезент по ГОСТ 15530-93. Различные типы...

Чехол-тент на оборудование, в Санкт-Петербурге

Чехол-тент на оборудование

договорная цена

Не знаешь чем укрыть оборудование? Закажи для него чехол! Изготовим за 1 день! Пришлём замерщика....

Палатка таежная бескаркасная, в Санкт-Петербурге

Палатка таежная бескаркасная

договорная цена

Семиместная бескаркасная палатка (тент) с окнами, 2 входа на молниях, печная разделка. Установка...

Чехол на магазин-остров, в Санкт-Петербурге

Чехол на магазин-остров

договорная цена

Лёгкие чехлы на магазины-островки в торговых центрах. Облегчённые, но надёжные ткани (с водо- и...

Обработка металла, поставка металлопроката, в Санкт-Петербурге

Обработка металла, поставка металлопроката

договорная цена

Для получения точного расчета и дополнительной скидки (!) рекомендуем направить в наш электронный...

Обращение к преподавателям и выпускникам "ВОЕНМЕХа", в Санкт-Петербурге
бесплатно

Обращение к преподавателям и выпускникам "ВОЕНМЕХа"

бесплатно

Обращение к преподавателям и выпускникам «ВОЕНМЕХа». Я – Трибель Михаил Валентинович, выпускник...

Компьютерная помощь!, в Санкт-Петербурге

Компьютерная помощь!

договорная цена

Настрою Ваш ПК, ноутбук, планшет, телефон! Установка ОС, перепрошивка, удаление вирусов, решение...

Пишу картины на заказ, в Санкт-Петербурге

Пишу картины на заказ

договорная цена

Картина - хороший подарок и просто красивый элемент интерьера. Порадуйте себя и близких. Напишу...

Регистрация компаний и ИП, в Санкт-Петербурге

Регистрация компаний и ИП

договорная цена

Перед тем, как зарегистрировать организацию, надо подумать о будущей подходящей системе...

Уборщица 4.17, в Санкт-Петербурге
9 990 ₽

Уборщица 4.17

9 990 ₽

Уборщицы помещений в своей деятельности руководствуются правилами и нормами охраны труда, техники...

Водитель персональный 7.17, в Санкт-Петербурге
34 990 ₽

Водитель персональный 7.17

34 990 ₽

Водитель личный - специалист с многолетним стажем безаварийного вождения авто различного...

Сиделка - лежачему 2.3.17, в Санкт-Петербурге
83 ₽

Сиделка - лежачему 2.3.17

83 ₽

Сиделка STAFFHOUZZ имеет медицинское образование и опыт работы с лежачими пациентами, знает основы...

Фотограф, в Санкт-Петербурге
1 000 ₽

Фотограф

1 000 ₽

Предлагаю услуги фотографа в Санкт-Петербурге! Любые виды съемок по вашему желанию. Есть...

Ломовоз, манипулятор, пухтовоз, зил и др., в Санкт-Петербурге
5 500 ₽

Ломовоз, манипулятор, пухтовоз, зил и др.

5 500 ₽

Вывоз металлолома. Транспортные услуги. Большой автопарк. Газель, Зил, Пухтовоз, Манипулятор,...

Накладка,Монтаж вентиляции, в Санкт-Петербурге
1 500 ₽

Накладка,Монтаж вентиляции

1 500 ₽

Выполним работы по монтажу систем вентиляции, дымоудаления и кондиционирования. Работаем уже более...

Монтаж вентиляции, в Санкт-Петербурге
1 500 ₽

Монтаж вентиляции

1 500 ₽

Выполним работы по монтажу систем вентиляции, дымоудаления и кондиционирования. Работаем уже более...

Монтаж слаботочных сетей и электрики, в Санкт-Петербурге
1 500 ₽

Монтаж слаботочных сетей и электрики

1 500 ₽

Бригада Русских монтажников, с опытом монтажа более 5 лет, не дорого и профессионально смонтирует и...

техническая документация на спецтехнику, в Санкт-Петербурге
1 ₽

техническая документация на спецтехнику

1 ₽

Продам техническую документацию на короткобазовые краны KATO,KOMATSU,KOBELCO

Учебник, в Санкт-Петербурге
400 ₽

Учебник

400 ₽

Данилов, Брандт, Косулина: История России, XX - начало XXI века. 9 класс: учебник для...

Учебник, в Санкт-Петербурге
250 ₽

Учебник

250 ₽

Буганов, Сахаров, Зырянов: История России: Конец XVII-XIX век. 10 класс. Учебник для...

Учебник, в Санкт-Петербурге
200 ₽

Учебник

200 ₽

Всеобщая история 10 класс.Загладин.Симония.2012 г.Учебник новый(ни разу не открывался)

Учебник, в Санкт-Петербурге
250 ₽

Учебник

250 ₽

Дронов, Ром: География России. Население и хозяйство. 9 класс. Учебник для общеобразовательных...

Учебник, в Санкт-Петербурге
200 ₽

Учебник

200 ₽

География.Максаковский.10 класс.17-е издание 2009 г.В отличном состоянии(ни разу не открывался)

Учебник, в Санкт-Петербурге
200 ₽

Учебник

200 ₽

Всеобщая история. Новейшая история. 9 класс.Шубин.2010 г.Новый учебник(ни разу не открывался)

Ремонт ноутбуков, в Санкт-Петербурге
500 ₽

Ремонт ноутбуков

500 ₽

У вас неисправен ноутбук? Мы выполняем ремонт ноутбуков любой сложности, как на выезде, так и в...

Ремонт ЖК-мониторов, в Санкт-Петербурге
500 ₽

Ремонт ЖК-мониторов

500 ₽

Ремонтом ЖК-мониторов в Спб всех ведущих марок Dell, Asus, Philips, Samsung, BENQ, LG, ViewSonic,...

Следующие 48 объявлений