Leboard.ru Выбор пользователей Яндекс – Выбор пользователей по данным Яндекса i Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chat Подать объявление вверх
все новые б/у
Loading...
Санкт-Петербург
Продам стеллаж, в Санкт-Петербурге
Экономия 20% 8 000 ₽

Продам стеллаж

8 000 ₽

Продам стеллаж срочно в связи с переездом

Продажа стрейч пленки вторичка первичка от производителя, в Санкт-Петербурге
118 ₽

Продажа стрейч пленки вторичка первичка от производителя

118 ₽

Производим стрейч-пленку вторичку первичку под заказ Производим плотностью 17 мкм, 20мкм, 23...

Психрометр гигрометр, в Санкт-Петербурге
450 ₽

Психрометр гигрометр

450 ₽

В ассортименте

Стеллажи, в Санкт-Петербурге

Стеллажи

договорная цена

Продам по вопросам звонить

Формы для колец. Производство, в Санкт-Петербурге

Формы для колец. Производство

договорная цена

Группа предприятий ООО «Интэк» производит и реализует металлические формы для производства...

Железобетонные формы для жби, в Санкт-Петербурге

Железобетонные формы для жби

договорная цена

Группа предприятий ООО «Интэк» производит и реализует формы для производства железобетонных изделии...

Бордюр дорожный. Формы. Производство, в Санкт-Петербурге

Бордюр дорожный. Формы. Производство

договорная цена

ООО «Интэк» предлагает Вашему вниманию формы и оборудование для производства дорожного и...

Пресс Anysew AS-F500, в Санкт-Петербурге
120 000 ₽

Пресс Anysew AS-F500

120 000 ₽

Пресс Anysew AS-F500 — это промышленная/полупрофессиональная машина для прессования и разглаживания...

Раздача, в Санкт-Петербурге
Экономия 50% 50 000 ₽

Раздача

50 000 ₽

Продается раздача, все вопросы в смс Возможен торг на месте

Категория: Бытовая техника Цена, ₽: 23000 Тип товара: Термом, в Санкт-Петербурге
23 000 ₽

Категория: Бытовая техника Цена, ₽: 23000 Тип товара: Термом

23 000 ₽

Категория: Бытовая техника Цена, ₽: 23000 Тип товара: Термометры и метеостанции Состояние:...

Прибыльный Пункт выдачи заказов вайлберис, в Санкт-Петербурге
1 050 000 ₽

Прибыльный Пункт выдачи заказов вайлберис

1 050 000 ₽

Продам готовый пункт выдачи по стабильной прибылью 70.000+ Звоните по всем вопросам

Складные торговые столы, в Санкт-Петербурге
Экономия 34% 2 300 ₽

Складные торговые столы

2 300 ₽

Стол чемодан фанерный 3 ммДлина: 180 см Высота: 65 см Ширина: 60 см Размеры(мм): в разложенном виде...

Аренда складных кушеток для массажа и косметики, в Санкт-Петербурге
Экономия 25% 300 ₽

Аренда складных кушеток для массажа и косметики

300 ₽

У вас мастер-класс? Разовые сеансы массажа? Не тратьте свои средства на приобретение...

Бункер механизированный приемный, в Санкт-Петербурге

Бункер механизированный приемный

договорная цена

Механизированный приёмный бункер СК3.5 служит для накопления картофеля, либо других корнеплодов для...

Устройство для размотки бухт МРБ 0,7-100В, в Санкт-Петербурге
13 000 ₽

Устройство для размотки бухт МРБ 0,7-100В

13 000 ₽

Оборудование МРБ 0,7-100В - пассивная отдающая стойка для хранения и размотки бухт с проводом,...

Металлопрокат, в Санкт-Петербурге

Металлопрокат

договорная цена

Широкий ассортимент металлопроката: - арматура А1 и А3, композитная - профильные, круглые трубы -...

Скупаем баллоны пожаротушения ХЛАДОН, в Санкт-Петербурге
84 700 ₽

Скупаем баллоны пожаротушения ХЛАДОН

84 700 ₽

Профессиональный вывоз и демонтаж систем пожаротушения ? ? Утилизация и вывоз баллонов ? ? Добрый...

КАБЕЛЬНЫЙ ВИНТОВОЙ ДОМКРАТ ДК-5ВР серия Атлант, в Санкт-Петербурге
33 000 ₽

КАБЕЛЬНЫЙ ВИНТОВОЙ ДОМКРАТ ДК-5ВР серия Атлант

33 000 ₽

КАБЕЛЬНЫЙ ВИНТОВОЙ ДОМКРАТ ДК-5ВР серия Атлант ДК-5ВР - домкрат имеет сборную конструкцию и...

Станок для перемотки кабеля УНК-4-2Н мод.2 с ИДМ-20 МИНИ, в Санкт-Петербурге
18 000 ₽

Станок для перемотки кабеля УНК-4-2Н мод.2 с ИДМ-20 МИНИ

18 000 ₽

Станок для перемотки кабеля УНК-4-2Н мод.2 с ИДМ-20 МИНИ - это устройство для ручной перемотки...

Cчетчик импульсов - тахометр ИД-2 СМОЛ ид-2, в Санкт-Петербурге
7 000 ₽

Cчетчик импульсов - тахометр ИД-2 СМОЛ ид-2

7 000 ₽

Специализированный счетчик производства Смол зарекомендовал себя как исключительно надежное...

Углерод П-514, в Санкт-Петербурге
1 200 ₽

Углерод П-514

1 200 ₽

Углерод П-514 продаем от 1кг. (1200руб/кг). При покупке мешка 18-20кг дешевле.

Графит ГС-4, в Санкт-Петербурге
1 200 ₽

Графит ГС-4

1 200 ₽

Графит ГС-4 продаем от 1кг (1200руб мелкая фасовка). Цена на мешок 28кг - 16800руб

Калий двухромовокислый ХЧ, в Санкт-Петербурге
2 500 ₽

Калий двухромовокислый ХЧ

2 500 ₽

Калий двухромовокислый ХЧ ГОСТ-4220-75 фасовка 1кг

Кассовый аппарат ст2ф ЭВОТОР, в Сестрорецке
6 000 ₽

Кассовый аппарат ст2ф ЭВОТОР

6 000 ₽

СТ2Ф не включается, необходимо заменить аккумулятор планшета. Снята в одностороннем порядке в ФНС.

Эвотор б/у, требуется замена аккумуляторов, в Сестрорецке
6 200 ₽

Эвотор б/у, требуется замена аккумуляторов

6 200 ₽

Снята в ФНС в одностороннем порядке, требуется замена аккумуляторов. Касса с заряженными...

Контрольно-кассовый аппарат Эвотор. Готов к работе. Б/у, в Сестрорецке
9 200 ₽

Контрольно-кассовый аппарат Эвотор. Готов к работе. Б/у

9 200 ₽

Готова к регистрации. Всё отлично работает.

Стеклянная Торговая Витрина (Стеллаж), в Санкт-Петербурге
7 000 ₽

Стеклянная Торговая Витрина (Стеллаж)

7 000 ₽

Продается универсальный торговый стеллаж/витрина в отличном состоянии, оснащенный стеклянными...

Маслоотделитель холодильной установки Cooltech, в Санкт-Петербурге

Маслоотделитель холодильной установки Cooltech

договорная цена

Широкая размерная линейка Вертикальное или горизонтальное исполнение Все известные хладагенты...

Устройство для перемотки кабеля УНК-30 с ИДМ-20, в Санкт-Петербурге
29 000 ₽

Устройство для перемотки кабеля УНК-30 с ИДМ-20

29 000 ₽

УСТРОЙСТВО ДЛЯ НАМОТКИ КАБЕЛЯ УНК-30М с ИДМ-20 УНК-30М с ИДМ-20 предназначен для намотки...

5 осевой фрезерный станок Fanuc, в Санкт-Петербурге
Экономия 47% 4 500 000 ₽

5 осевой фрезерный станок Fanuc

4 500 000 ₽

Добрый день! Привезу и запущу вам оборудование. Начиная от фрезерного VMC850 заканчивая 5 осевым....

Сигаретны шкаф, в Санкт-Петербурге
13 000 ₽

Сигаретны шкаф

13 000 ₽

Б/у

Трансформатор на безопасное напряжение 36 вольт, в Санкт-Петербурге
Экономия 25% 1 500 ₽

Трансформатор на безопасное напряжение 36 вольт

1 500 ₽

Силовой трансформатор с 220 вольт на безопасное 36 вольт , 250 ватт.

Фланцы нержавеющие, фланцы силуминовые от Метэко, в Санкт-Петербурге
Экономия 80% 100 ₽

Фланцы нержавеющие, фланцы силуминовые от Метэко

100 ₽

Фланцы нержавеющие разных типов присоединения и нержавеющие фитинги разных типов присоединения от...

Неподвижный 16К20 люнет 270 мм стальной. цена производителя, в Санкт-Петербурге
Экономия 6% 46 000 ₽

Неподвижный 16К20 люнет 270 мм стальной. цена производителя

46 000 ₽

Неподвижный люнет 16К20 ролики + кулачки. Размер обрабатываемой детали 20- 270 мм. Новые стальные...

Неподвижный 16Б16 люнет 160 мм. цена производителя, в Санкт-Петербурге
Экономия 7% 28 000 ₽

Неподвижный 16Б16 люнет 160 мм. цена производителя

28 000 ₽

Неподвижный люнет 16Б16 ролики + кулачки. Размер обрабатываемой детали 20- 160 мм. Новые стальные...

Люнет 1М63 неподвижный, 400 мм. цена производителя, в Санкт-Петербурге
Экономия 8% 72 000 ₽

Люнет 1М63 неподвижный, 400 мм. цена производителя

72 000 ₽

Неподвижный к станкам 1М63 с высотой центров 325 мм, ролики + кулачки. Размер обрабатываемой детали...

Холодильный компрессорный агрегат, в Санкт-Петербурге

Холодильный компрессорный агрегат

договорная цена

Компания КУЛТЕК производит в России холодильные компрессорные агрегаты на базе открытых сальниковых...

Воздухоотделитель (отделитель неконденсирующихся газов, purg, в Санкт-Петербурге

Воздухоотделитель (отделитель неконденсирующихся газов, purg

договорная цена

Улучшение энергоэффективности аммиачных, углеводородных и фреоновых систем за счет снижения...

Подшипники SKF FAG INA NSK ГПЗ Санкт-Петербург, в Санкт-Петербурге
100 ₽

Подшипники SKF FAG INA NSK ГПЗ Санкт-Петербург

100 ₽

Подшипники SKF FAG INA NSK ГПЗ Санкт-Петербург ООО Регион-Экспресс СПб - ведущий поставщик...

Счетчик банкнот PRO 100, в Санкт-Петербурге
Экономия 78% 10 000 ₽

Счетчик банкнот PRO 100

10 000 ₽

В идеальном рабочем состоянии, очень много функций

Борная кислота, в Санкт-Петербурге

Борная кислота

договорная цена

Сельское хозяйстве (борное удобрение); промышленность (производство сухих смесей, стекол...

Дробилка гранулятор "СМК-Ресурс" S-50, в Санкт-Петербурге

Дробилка гранулятор "СМК-Ресурс" S-50

договорная цена

Дробилка для переработки кабеля, разделки кабеля, снятия изоляции с кабеля/провода...

Куплю газовые счётчики, в Санкт-Петербурге

Куплю газовые счётчики

договорная цена

Куплю газовые счётчики в любом количестве по хорошей цене 

Куплю газовый счётчики, в Санкт-Петербурге
300 000 000 ₽

Куплю газовый счётчики

300 000 000 ₽

куплю газовые счётчики в любом количестве в любом состоянии звоните по номеру звоните пишите в...

Устройство для перемотки кабеля УНК-5-2НМ с ИДМ-20 (раздвижн, в Санкт-Петербурге
Экономия 2% 26 400 ₽

Устройство для перемотки кабеля УНК-5-2НМ с ИДМ-20 (раздвижн

26 400 ₽

УСТРОЙСТВО ДЛЯ ПЕРЕМОТКИ КАБЕЛЯ УНК-5-2НМ с ИДМ-20 (раздвижная шейка) УНК-5-2НМ с ИДМ-20 позволяет...

Автотрансформатор  TDGC2-1 1кВА 4А 220В  TDGC2-1 1кВА 4А 220В, в Санкт-Петербурге
3 050 ₽

Автотрансформатор TDGC2-1 1кВА 4А 220В TDGC2-1 1кВА 4А 220В

3 050 ₽

Лабораторный автотрансформатор ЛАТР TDGC2-1 1кВА 4А 220В. Регулируемый автотрансформатор...

Оборудование для упаковки в воздушно-пузырчатую пленку, в Санкт-Петербурге

Оборудование для упаковки в воздушно-пузырчатую пленку

договорная цена

Оборудование для упаковки в воздушно-пузырчатую пленку. При помощи складывателя полотна CF600 и...

Автоматический запайщик, в Санкт-Петербурге

Автоматический запайщик

договорная цена

Сервис и ремонт упаковочного оборудования Hualian BSF 5640LG. Пусконаладочные работы бесплатно*...

Следующие 48 объявлений