Leboard.ru Выбор пользователей Яндекс – Выбор пользователей по данным Яндекса i Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chat Подать объявление вверх
все новые б/у
Loading...
Санкт-Петербург
Грунтованная теплица, в Санкт-Петербурге
14 000 ₽

Грунтованная теплица

14 000 ₽

В продаже имеются грунтованные теплицы различных размеров и видов. ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ.

Столбы, в Санкт-Петербурге
220 ₽

Столбы

220 ₽

Столбы с планкой или крючком, различных размеров. ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ.

Профлист оцинкованный, в Санкт-Петербурге
745 ₽

Профлист оцинкованный

745 ₽

В наличии имеется оцинкованный профлист разного размера. ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ.

Профлист цветной, в Санкт-Петербурге
875 ₽

Профлист цветной

875 ₽

В наличии имеется крашенный профлист (цветной) различного размера. ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ.

Сетка рабица, в Санкт-Петербурге
560 ₽

Сетка рабица

560 ₽

В наличии есть сетка рабица разных размеров. ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ.

Металлическая кровать, в Санкт-Петербурге
1 400 ₽

Металлическая кровать

1 400 ₽

К продаже предлагаются одноярусные и двухъярусные металлические кровати, различных видов и...

Электрическая мельница для соли и перца, в Санкт-Петербурге
Экономия 39% 1 700 ₽

Электрическая мельница для соли и перца

1 700 ₽

Электрическая мельница в стальном корпусе предназначена для измельчения перца и соли.Очень...

Сплит- система Delta SFL 054, в Санкт-Петербурге

Сплит- система Delta SFL 054

договорная цена

Настенная сплит-система Delta модели SFL 054 – предназначена для низкотемпературных камер...

Продам кресло-кровать, в Санкт-Петербурге

Продам кресло-кровать

договорная цена

куплено в 2018 г. есть документы за 8000 руб. материал ВЕЛЮР Продаю за 4000 руб.

Продаю чимчи средне остроты, в Санкт-Петербурге
Экономия 50% 200 ₽

Продаю чимчи средне остроты

200 ₽

продам корейскую капусту чим-чи средней остроты оптом и в розницу по цене 200 руб/кг.,

Можжевеловое панно, в Санкт-Петербурге
Экономия 30% 7 000 ₽

Можжевеловое панно

7 000 ₽

Панно можжевеловое для саун и бань для интерьера а так же внутренняя отделка саун и бань в Санкт -...

Продам панно ручной работы, в Санкт-Петербурге
4 000 ₽

Продам панно ручной работы

4 000 ₽

Панно выполнено из ткани в модной технике Печворк, является уникальным и, несомненно, придаст...

Продам настенное панно, в Санкт-Петербурге
4 500 ₽

Продам настенное панно

4 500 ₽

Панно ручной работы выполнено в модной технике Пэчворк из лоскутков тканей разных расцветок. Оно...

Панно в стиле печворк, в Санкт-Петербурге
4 500 ₽

Панно в стиле печворк

4 500 ₽

Панно ручной работы из цветных лоскутков украсит интерьер любого дома и создаст хорошее настроение...

Кружка Хамелеон, меняет цвет при нагревании, в Санкт-Петербурге
Экономия 25% 560 ₽

Кружка Хамелеон, меняет цвет при нагревании

560 ₽

Кружка Хамелеон в подарок на любой праздничное событие! При нагревании кружка меняет цвет и...

Сушилка для вещей до 30 кг.финляндия., в Санкт-Петербурге
Экономия 17% 4 250 ₽

Сушилка для вещей до 30 кг.финляндия.

4 250 ₽

Умный, гибкий и выдвижной механизм. Универсальная сушилка, которая легка для того чтобы сушить вещи...

Декоративный камень, в Санкт-Петербурге
360 ₽

Декоративный камень

360 ₽

Предлагаю вашему вниманию наш декор. камень. Легок в применении! Не нужно навыков чтобы...

Костюм Мастер утепленный, в Санкт-Петербурге
2 270 ₽

Костюм Мастер утепленный

2 270 ₽

КУРТКА: - прямого силуэта - с центральной застежкой молнией и утепленной ветрозащитной планкой,...

Кружка с фото в СПб, в Санкт-Петербурге
Экономия 31% 380 ₽

Кружка с фото в СПб

380 ₽

Кружка керамическая Стандарт в подарок! Высота кружки 95мм, d=83мм, объем 330 мл. Более 200...

Подушка с фото в СПб, в Санкт-Петербурге
Экономия 35% 1 500 ₽

Подушка с фото в СПб

1 500 ₽

Подушка с фото из ткани Хамелеон с переворачивающемися пайетками. Одна сторона красивая зеркальная...

Садовый измельчитель(мульчер) S 2501 biltema finland, в Санкт-Петербурге

Садовый измельчитель(мульчер) S 2501 biltema finland

договорная цена

Тихий и надежный. Простота в использовании. Не Прозрачный накопительный бункер. Технические...

Bio-silicium лучшее удобрение, в Санкт-Петербурге
1 000 ₽

Bio-silicium лучшее удобрение

1 000 ₽

«BIO-SILICIUM» является уникальным препаратом для быстрого роста растений без негативных...

Ведро росклодное, в Санкт-Петербурге
650 ₽

Ведро росклодное

650 ₽

ведро раскладное для уборки или для рыбалки компактное

Караоке диск BLU-RAY на 4000 песен 1.0 версия УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, в Санкт-Петербурге
1 200 ₽

Караоке диск BLU-RAY на 4000 песен 1.0 версия УНИВЕРСАЛЬНЫЙ

1 200 ₽

Kaраoке диcк BLU-RАY на 4000 песeн (Подходит к любой марке Blue Ray проигрывателя!!!) SОNY...

Салфетница, в Санкт-Петербурге
600 ₽

Салфетница

600 ₽

Салфетница из фанеры, длина 165, высота 80, ширина 30. Цвет под заказ. Приветствуется опт

Электронные компоненты от 1 шт, доставка 99 р. или бесплатно, в Санкт-Петербурге

Электронные компоненты от 1 шт, доставка 99 р. или бесплатно

договорная цена

Одна страна — одна цена! Акция на доставку от ТМ Электроникс. Компания ТМ Электроникс объявляет о...

Ящик подарочный, в Санкт-Петербурге
1 500 ₽

Ящик подарочный

1 500 ₽

Ящик из массива сосны и фанеры, цвет, размеры под заказ

Продам картофель с фиолетовой мякотью, в Санкт-Петербурге
Экономия 50% 100 ₽

Продам картофель с фиолетовой мякотью

100 ₽

Продам картофель с фиолетовой мякотью

Средство для укрепления древесины, в Санкт-Петербурге

Средство для укрепления древесины

договорная цена

Породам

Кровать двуспальная, в Санкт-Петербурге
Экономия 43% 27 000 ₽

Кровать двуспальная

27 000 ₽

Двуспальная кровать из металла и массива сосны Размеры 200*160 высота 30 см. Возможны варианты...

Парящая кровать в Санкт- Петербурге, в Санкт-Петербурге
Экономия 51% 27 000 ₽

Парящая кровать в Санкт- Петербурге

27 000 ₽

Парящая кровать на заказ с установкой в Санкт-Петербурге. Двуспальная кровать зависшая в воздухе...

Африканские мотивы, в Санкт-Петербурге
4 500 ₽

Африканские мотивы

4 500 ₽

Эксклюзивное панно ручной работы, выполненное в модной технике "пэчворк", станет как украшением...

Продукты витамины спиртное из прибалтики и финляндии, в Санкт-Петербурге
600 ₽

Продукты витамины спиртное из прибалтики и финляндии

600 ₽

продукты питания витамины спиртное с дути-фри из прибалтики и финляндии на заказ! каждую неделю...

Инфракрасная сауна, в Санкт-Петербурге
Экономия 5% 124 000 ₽

Инфракрасная сауна

124 000 ₽

Инфракрасная сауна-кабина Алтай имеет следующие технические преимущества: - готова к принятию...

Челка накладная, в Санкт-Петербурге
2 000 ₽

Челка накладная

2 000 ₽

Челка натуральная накладная.

Продаю керамические ножи, в Санкт-Петербурге
Экономия 70% 1 200 ₽

Продаю керамические ножи

1 200 ₽

Керамические ножи в наборе 3 шт. на ариловой подставке, овощечистка , и разделочная доска - 2 000 ₽...

М.Балунин, «Зимний пейзаж», бумага, акварель, в оригинальной старой раме. Россия, кон.XIX - нач.ХХ вв., в Санкт-Петербурге
150 000 ₽

М.Балунин, «Зимний пейзаж», бумага, акварель, в оригинальной...

150 000 ₽

М.Балунин, «Зимний пейзаж», бумага, акварель, в оригинальной старой раме. Россия, кон.XIX - нач.ХХ...

Ножницы ручные электрические НРЭ-2, в Санкт-Петербурге
Экономия 25% 1 500 ₽

Ножницы ручные электрические НРЭ-2

1 500 ₽

Предназначение: разрезание различного материала - бумага, ткань, полимерная плёнка. Напряжение...

Электронные Карманные Весы, в Санкт-Петербурге
Экономия 50% 400 ₽

Электронные Карманные Весы

400 ₽

Пpодам нoвые элeкрoнные карманныe веcы. Занимают малo местa. Функции тaкиe жe кaк и у вcex весов....

Свежий (сортовой) картофель 2019г на еду (и семенной), в Санкт-Петербурге

Свежий (сортовой) картофель 2019г на еду (и семенной)

договорная цена

Картофель выращенный для себя (излишки продаются, т.к. сложно хранить) Сортовой (класса «элита",...

Крышка для стакана, в Санкт-Петербурге
Экономия 33% 2 ₽

Крышка для стакана

2 ₽

Крышка для стакана 200 мл Верхний D 80мм, пластик с носиком Белый /BLACK - 1 р.10 коп (мин. кол-во...

Профессиональные карманные весы из серии Pocket MH, в Санкт-Петербурге
Экономия 38% 499 ₽

Профессиональные карманные весы из серии Pocket MH

499 ₽

Пpoфeсcиональные электронные вeсы выcокoй тoчнoсти из cepии Рocket MH для взвешивания различных...

Овощи: кабачки, огурцы, баклажаны, в Санкт-Петербурге
50 ₽

Овощи: кабачки, огурцы, баклажаны

50 ₽

ОВОЩИ продаю из собственного хозяйства в Курортном районе Санкт-Петербурга. • КАБАЧКИ Стоимость:...

Ручная трамбовка для уплотнения грунта, в Санкт-Петербурге
Экономия 10% 4 500 ₽

Ручная трамбовка для уплотнения грунта

4 500 ₽

Ручная трамбовка - это специальный инструмент, применяемый для уплотнения грунта, песка, асфальта,...

Изготовление мебели в СПб, в Санкт-Петербурге

Изготовление мебели в СПб

договорная цена

Разработка и изготовление корпусной мебели. Частный мастер, работаю один все работы по договору....

Зеркало, в Санкт-Петербурге
5 000 ₽

Зеркало

5 000 ₽

Зеркало ,габаритный размер 1200*770 мм. Материал рамы брашированая сосна, тонировка +масло с...

Кровать, в Санкт-Петербурге
20 000 ₽

Кровать

20 000 ₽

Кровать массив сосны. Брашировка. Спальное место 2000*1600 мм габаритный размер 2150*1720 мм....

Мощный Кемпинговый Фонарь-Лампа светодиодный, в Санкт-Петербурге
Экономия 34% 399 ₽

Мощный Кемпинговый Фонарь-Лампа светодиодный

399 ₽

Mощный Keмпинговый Фонаpь-Лампа светoдиодный Фoнарь-Лампа cвeтoдиодный зapяжaeмый oт cолнца и...

Следующие 48 объявлений