Leboard.ru Выбор пользователей Яндекс – Выбор пользователей по данным Яндекса i Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chat Подать объявление вверх
все новые б/у
Loading...
Санкт-Петербург
Платье для девочки, в Пушкине
950 ₽

Платье для девочки

950 ₽

Платье для девочки, 98 см, новое с биркой.

Кофта, в Пушкине
Экономия 46% 700 ₽

Кофта

700 ₽

Отдам кофту по выгодной цене. Не была одета. Размер 146/152.

Куртка, в Пушкине
Экономия 65% 1 700 ₽

Куртка

1 700 ₽

Отдам куртку по выгодной цене. Была одета. Размер 146/152.

Кофта, в Пушкине
Экономия 36% 700 ₽

Кофта

700 ₽

Отдам кофту по выгодной цене. Была одета 2 раза. Размер 154/158.

Костюм, в Пушкине
Экономия 53% 700 ₽

Костюм

700 ₽

Отдам костюм по выгодной цене. Одет 1 раз. Размер 128/134.

Платье, в Пушкине
Экономия 62% 2 100 ₽

Платье

2 100 ₽

Продам платье по выгодной цене. Одето 3 раза. Размер 134/140.

Сапоги на девочку 29 р, в Санкт-Петербурге
Экономия 74% 600 ₽

Сапоги на девочку 29 р

600 ₽

Сапоги зима 29р на девочку

Ботинки мартинсы размер 38, в Санкт-Петербурге
Экономия 74% 10 000 ₽

Ботинки мартинсы размер 38

10 000 ₽

Продаются мятные ботинки Dr. Martens в отличном состоянии. Размер 38. Оригинальная подошва...

Штаны непромокаемые 98, в Санкт-Петербурге
Экономия 58% 499 ₽

Штаны непромокаемые 98

499 ₽

Непромокаемые штаны размер 98 Состояние отличное

Ветровка для девочки 98, в Санкт-Петербурге
Экономия 60% 799 ₽

Ветровка для девочки 98

799 ₽

Ветровка для девочки 98 Панама для девочки 50 Продается вместе Цена за всё

Джинсы для девочки 98, в Санкт-Петербурге
Экономия 62% 450 ₽

Джинсы для девочки 98

450 ₽

Джинсы для девочки размер 98 Подойдет до 5 лет В отличном состоянии

Спортивный костюм для девочки 164, в Санкт-Петербурге
Экономия 53% 900 ₽

Спортивный костюм для девочки 164

900 ₽

Спортивный комплект для девочки размер 164 Внутри легкий флюс В отличном состоянии

Ласины утеплённые размер 128, в Санкт-Петербурге
Экономия 50% 5 000 ₽

Ласины утеплённые размер 128

5 000 ₽

Тянуться

Утеплённые лосины / ритузы, в Санкт-Петербурге
400 ₽

Утеплённые лосины / ритузы

400 ₽

размер:156. Без следов носки

Школьные брюки, в Санкт-Петербурге
Экономия 38% 2 000 ₽

Школьные брюки

2 000 ₽

Школьные брюки, не ношеные, оплата только наличными

Платье, в Санкт-Петербурге
Экономия 71% 5 000 ₽

Платье

5 000 ₽

Платье надевал ребенок 2 раза, на 7,8,9 лет

Ботинки для девочки, в Пушкине
800 ₽

Ботинки для девочки

800 ₽

Ботинки для девочки в отличном состоянии демисезонные

Ботинки зимние, в Пушкине
850 ₽

Ботинки зимние

850 ₽

Ботинки зимние 25 размера для девочки , в отличном состоянии

Ботинки демисезонные для девочки, в Пушкине
799 ₽

Ботинки демисезонные для девочки

799 ₽

Ботинки демисезонные для девочек, 24 размера , носили буквально месяц

Платье на девочку 110, в Пушкине
300 ₽

Платье на девочку 110

300 ₽

Платье в хорошем состоянии

Выпускной костюм, в Санкт-Петербурге
Экономия 60% 2 000 ₽

Выпускной костюм

2 000 ₽

Костюм в хорошем состоянии, покупали для выпускного одели один раз , костюм состоит из пиджака и...

Пуховик PARAJUMPERS, в Санкт-Петербурге
Экономия 62% 30 000 ₽

Пуховик PARAJUMPERS

30 000 ₽

Оригинал ! Почти не носился ! В хорошем состоянии ! Размер s-m

Черная кружевная мини-юбка, в Санкт-Петербурге
Экономия 29% 1 000 ₽

Черная кружевная мини-юбка

1 000 ₽

мини-юбочка с шортиками в идеальном состоянии, новая, надевала 1 раз для фоточек и отложила, больше...

Ботинки на мальчика 24 размер, в Санкт-Петербурге
Экономия 69% 500 ₽

Ботинки на мальчика 24 размер

500 ₽

Демисезонные ботинки на мальчика.

Платье для девочки, в Санкт-Петербурге
Экономия 20% 800 ₽

Платье для девочки

800 ₽

Шикарное платье,подойдет на выпускной,и любое другое праздничное мероприятия,было сшито на заказ...

Комбенизон весна- осень 68 размера, в Санкт-Петербурге
700 ₽

Комбенизон весна- осень 68 размера

700 ₽

Продаю комбез 68 размера на девочку. Состояние отличное. По всем вопросам пишите

Пальто для девочки, в Санкт-Петербурге
Экономия 30% 3 200 ₽

Пальто для девочки

3 200 ₽

Продам пальто для девочки Размер 158

Куртка детская демисезонная, 98 см, в Санкт-Петербурге
800 ₽

Куртка детская демисезонная, 98 см

800 ₽

Куртка детская демисезонная 98 см, идеальное состояние. К куртке могу отдать черные штаны бесплатно

Джинсы рваные детские, в Санкт-Петербурге
Экономия 60% 600 ₽

Джинсы рваные детские

600 ₽

Продаю джинсы рваные новые! Подойдет детям от 3-5 лет

Вещи Adidas, штаны, кофты, футболки, шорты, куртки, кроссовк, в Санкт-Петербурге

Вещи Adidas, штаны, кофты, футболки, шорты, куртки, кроссовк

договорная цена

Уточняйте в сообщениях Штаны челси L 4000₽ (есть верх) Штаны с серыми лампасами L 2500₽(доп...

Кофта, в Санкт-Петербурге
Экономия 50% 300 ₽

Кофта

300 ₽

Кофта б/у Размер 140 см

Кожаные штаны, в Санкт-Петербурге
Экономия 67% 500 ₽

Кожаные штаны

500 ₽

Продаю б/у кожаные штаны. Размер 10-12 лет/152 см .

Юбки, в Санкт-Петербурге
Экономия 70% 600 ₽

Юбки

600 ₽

Продаю две юбки на размер 148-152 Состояние хорошее почти неношеные

Детские ботиночки, в Санкт-Петербурге
Экономия 73% 800 ₽

Детские ботиночки

800 ₽

Продам детские ботиночки ( зимние ) Две пары вместе 800 рублей По отдельности не продаю Размер...

Толстовка MINIMO girl, в Санкт-Петербурге
Экономия 59% 4 500 ₽

Толстовка MINIMO girl

4 500 ₽

Толстовка в хорошем состоянии, оверсайз (единый размер), присутствуют карманы, удобная и уютная

Женская футболка-топ, в Санкт-Петербурге
Экономия 94% 300 ₽

Женская футболка-топ

300 ₽

Женская футболка топ. Только самовывоз.

Футболка женска, в Санкт-Петербурге
Экономия 70% 1 500 ₽

Футболка женска

1 500 ₽

Футболка Jens размер xs

Ботиночки зимние, в Санкт-Петербурге
Экономия 65% 600 ₽

Ботиночки зимние

600 ₽

Дутики на овечьей шерсти 31 размер ,теплые ,легкие одевали 1 раз . Без дыр ,пятен . Не промокают .

Футболка FILA, в Санкт-Петербурге
Экономия 67% 1 000 ₽

Футболка FILA

1 000 ₽

Футболка унисекс . FILA в идеальном состоянии, одевали пару раз. Приобретали за 3000 р в...

Джемпер, свитшот, худи Фирмы Maag на рост 140, в Санкт-Петербурге
Экономия 66% 2 000 ₽

Джемпер, свитшот, худи Фирмы Maag на рост 140

2 000 ₽

Джемпер фирмы Maag. Новый, но без бирки . Был одет 1 раз на 1 сентября . Приобретали за 5800 р В...

Толстовка, худи, свитшот Reserved, в Санкт-Петербурге
Экономия 78% 1 000 ₽

Толстовка, худи, свитшот Reserved

1 000 ₽

Добрый день. Отдаю толстовку фирмы Rezerved на рост от 140 до 150 см. На данный момент вещи этого...

Термобелье детское 128-134, в Санкт-Петербурге
Экономия 50% 500 ₽

Термобелье детское 128-134

500 ₽

Термобелье для девочки или мальчика, размер 128 см (8 лет). Комплект включает верх и низ из мягкого...

Халат детский, в Санкт-Петербурге

Халат детский

договорная цена

Халат детски для девочки на рост 140-146 в отличном состоянии

Джинсы slim fit, в Санкт-Петербурге
Экономия 43% 1 300 ₽

Джинсы slim fit

1 300 ₽

Джинсы slim fit Размеры:28/30/32 Имеется две расцветки:Кремовые и Белые Не Б/У , все новое с...

Удлинённая кофта на девочку 86, в Санкт-Петербурге
Экономия 58% 500 ₽

Удлинённая кофта на девочку 86

500 ₽

Новая удоинённая кофта ,тёплая ,с лосинами или штанишками ,коссиво смотрится . Отправлю Яндекс или...

Продаю шкаф детский, в Санкт-Петербурге
Экономия 50% 5 000 ₽

Продаю шкаф детский

5 000 ₽

Продаю шкаф в отличном состоянии Ручки выкрутила от детей Можно легко вкрутит. И выкручивать

Сапоги размер 26, в Санкт-Петербурге
Экономия 65% 700 ₽

Сапоги размер 26

700 ₽

Сапожки 26 размер Удобные Замша Размер 26 Состояние отличное

Кроссовки для мальчика/девочки размер 23, в Санкт-Петербурге
Экономия 42% 700 ₽

Кроссовки для мальчика/девочки размер 23

700 ₽

Кроссовки размер 23 Абсолютно новые Лёгкие мягкие Очень удобные

Следующие 48 объявлений