Leboard.ru Выбор пользователей Яндекс – Выбор пользователей по данным Яндекса i Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chat Подать объявление вверх
все новые б/у
Loading...
Санкт-Петербург
Платье на девочку original marines, в Санкт-Петербурге
500 ₽

Платье на девочку original marines

500 ₽

Синее платье с поясом на девочку original marines. В отличном состоянии. На возраст +-12 лет. 100%...

Рюкзак женский, в Санкт-Петербурге
400 ₽

Рюкзак женский

400 ₽

в отличном состоянии. Высота 38см

Штаны, в Санкт-Петербурге
300 ₽

Штаны

300 ₽

Темно-синие штаны с карманами спереди, сзади и по бокам. В отличном состоянии. 100% лиоцелл, очень...

Рюкзак Tommy Hilfiger ?, в Санкт-Петербурге

Рюкзак Tommy Hilfiger ?

договорная цена

Tommy Hilfiger Рюкзак в идеальном состоянии, очень стильный, удобный и вместительный? Покупала его...

Джинсовые шорты, в Санкт-Петербурге
300 ₽

Джинсовые шорты

300 ₽

Короткие джинсовые шорты с карманами сзади и спереди в отличном состоянии. 65% хлопок, 35%...

Белые вельветовые штаны, в Санкт-Петербурге
400 ₽

Белые вельветовые штаны

400 ₽

Белые вельветовые штаны с карманами сзади и спереди. В отличном состоянии. Размер М

Спортивные штаны, в Санкт-Петербурге
350 ₽

Спортивные штаны

350 ₽

Красные спортивные штаны на резинке сверху. В отличном состоянии. 100% хлопок. Размер М.

Штаны, в Санкт-Петербурге
350 ₽

Штаны

350 ₽

Чёрные укорочённые штаны 85 см длина, карманы сзади и спереди. В отличном состоянии. Не носила....

Юбка, в Санкт-Петербурге
400 ₽

Юбка

400 ₽

длина 60см

Бюстгальтер, в Санкт-Петербурге
200 ₽

Бюстгальтер

200 ₽

Бюстгальтер в хорошем состоянии. Размер 85 В. Хорошо держит форму (есть небольшой пуш-ап, который...

Бюстгальтер, в Санкт-Петербурге
200 ₽

Бюстгальтер

200 ₽

Кружевной белый бюстгальтер в хорошем состоянии. Размер 85 C. Очень красиво держит форму (пуш-ап...

Бюстгальтер, в Санкт-Петербурге
300 ₽

Бюстгальтер

300 ₽

Бюстгальтер ни разу не носили. В отличном состоянии. Размер 85 C. Очень красиво держит форму...

Топ на тонких бретелях, в Санкт-Петербурге
200 ₽

Топ на тонких бретелях

200 ₽

Красно-серый топ на тонких бретелях, которые собираются и регулирую длину. 100% хлопок. В отличном...

Футболка, в Санкт-Петербурге
200 ₽

Футболка

200 ₽

Белая футболка. В отличном состоянии. 100% хлопок. Размер M

Футболка, в Санкт-Петербурге
400 ₽

Футболка

400 ₽

Желтая футболка с завязками, которые регулируют глубину декольте. В отличном состоянии. Ни разу не...

Топ на тонких бретелях, в Санкт-Петербурге
150 ₽

Топ на тонких бретелях

150 ₽

Топ зелёного цвета с белым подкладом на тонких бретелях. Приятного качества 100% хлопок, лёгкий. В...

Кроссовки для спорта, в Санкт-Петербурге
2 000 ₽

Кроссовки для спорта

2 000 ₽

Отлично подойдут для бега и тренировок 38-39 размер

Спортивные кроссовки, в Санкт-Петербурге
Экономия 67% 2 000 ₽

Спортивные кроссовки

2 000 ₽

Отлично подойдут для бега и тренировок 38-39 размер

Топ, в Санкт-Петербурге
150 ₽

Топ

150 ₽

Топ светло-зеленого цвета. В хорошем состоянии. Хорошего качества, приятный к телу. Размер S-M.

Топ, в Санкт-Петербурге
200 ₽

Топ

200 ₽

Топ мятного цвета на тонких бретелях (длинна регулируется). В отличном состоянии. Ни разу не...

Топ Baon, в Санкт-Петербурге
450 ₽

Топ Baon

450 ₽

Топ в клетку Baon бежево-белого цвета. С выточками под грудь и на спине. В отличном состоянии. Ни...

Бежевая водолазка без рукавов, в Санкт-Петербурге
300 ₽

Бежевая водолазка без рукавов

300 ₽

Бежевая водолазка без рукавов. В отличном состоянии. 95% вискоза, 5% эласнан. Размер S-XS

Кофта global girl, в Санкт-Петербурге
300 ₽

Кофта global girl

300 ₽

Серая кофта для девочки global girl в чёрный горох с v-образным вырезом на пуговицах. В отличном...

Красная кофта, в Санкт-Петербурге
300 ₽

Красная кофта

300 ₽

Красная кофта с v-образным вырезом с узором на рукавах. В отличном состоянии. Хорошего качества,...

Блуза, в Санкт-Петербурге
200 ₽

Блуза

200 ₽

Синяя блуза на резинке внизу. В отличном состоянии. Лёгкая и приятная к телу. Размер M

Туфли, в Санкт-Петербурге
500 ₽

Туфли

500 ₽

Туфли 35 -36 размер ,одевали 1 раз на выпускной.

Рубашка Mango, в Санкт-Петербурге
500 ₽

Рубашка Mango

500 ₽

Синяя рубашка Mango. Рукав собирается (на рукаве есть специальная пуговица для сборки). На груди...

Рубашка в цветочек, в Санкт-Петербурге
300 ₽

Рубашка в цветочек

300 ₽

Рубашка нежно-розового цвета в цветочек с рукавом 3/4. В отличном состоянии. Все пуговицы на месте....

Рубашка в клетку, в Санкт-Петербурге
300 ₽

Рубашка в клетку

300 ₽

Рубашка в красно-синюю клетку. Рукав собирается (на рукаве есть специальная пуговица для сборки)....

Рубашка Mexx, в Санкт-Петербурге
500 ₽

Рубашка Mexx

500 ₽

Серая рубашка Mexx. Рукав 3/4, собирается (на рукаве есть специальная кнопочка для сборки). На...

Блузка с коротким рукавом, в Санкт-Петербурге
400 ₽

Блузка с коротким рукавом

400 ₽

Белая блузка с коротким рукавом и цветами. В хорошем состоянии. Лёгкая и приятная к телу. Размер...

Болеро Lisa Rose с коротким рукавом, в Санкт-Петербурге
400 ₽

Болеро Lisa Rose с коротким рукавом

400 ₽

Белое болеро Lisa Rose с коротким рукавом. В отличном состоянии. Не носила. Очень приятное к телу...

Туфли для стандарта, в Санкт-Петербурге
Экономия 60% 2 000 ₽

Туфли для стандарта

2 000 ₽

новые туфли для стандарта, 39 размер!!

Босоножки, в Санкт-Петербурге
Экономия 50% 500 ₽

Босоножки

500 ₽

новые босоножки, удобные и красивые

Чемодан Bobbi Braun, в Санкт-Петербурге
11 000 ₽

Чемодан Bobbi Braun

11 000 ₽

Чемодан для косметики, новый

Ботильоны asos, в Санкт-Петербурге
Экономия 74% 700 ₽

Ботильоны asos

700 ₽

Закрытые ботильоны из магазина Asos покупались чуть более полугода назад. 36 размер. Полусапожки...

Кроссовки Stefano Ricci, в Санкт-Петербурге
Экономия 74% 10 500 ₽

Кроссовки Stefano Ricci

10 500 ₽

Продам кроссовки Stefano Ricci

Стельки Scholl для открытой обуви, в Санкт-Петербурге
300 ₽

Стельки Scholl для открытой обуви

300 ₽

НЕВИДИМЫЙ КОМФОРТ БЛАГОДАРЯ УЛЬТРАТОНКОМУ И НЕЗАМЕТНОМУ ДИЗАЙНУ!!! - Не создают тесноты в...

Босоножки на прозрачном устойчивом каблуке, в Санкт-Петербурге
Экономия 38% 5 000 ₽

Босоножки на прозрачном устойчивом каблуке

5 000 ₽

Босоножки триколор комбинированные кожа с кожей лакированной , каблук устойчивый прозрачный, новые,...

Продам туфли Hogl разм 34-34,5 бу кожа, в Санкт-Петербурге
1 300 ₽

Продам туфли Hogl разм 34-34,5 бу кожа

1 300 ₽

Продам туфли Hogl разм 34-34,5 бу кожа ( маркировка - 3) В отличном состоянии. Могу встретиться в...

Стельки Scholl для обуви на плоской подошве, в Санкт-Петербурге
300 ₽

Стельки Scholl для обуви на плоской подошве

300 ₽

ТЕПЕРЬ ЭКСТРА КОМФОРТНО ДАЖЕ В УЗКОЙ ОБУВИ НА ПЛОСКОЙ ПОДОШВЕ!!! - Антискользящая поверхность и...

Чемодан пластиковый на 4-х колесах, в Санкт-Петербурге
Экономия 44% 2 500 ₽

Чемодан пластиковый на 4-х колесах

2 500 ₽

Чемодан 60х40х25 пластиковый на 4-х колесах. Использовался всего один раз, состояние нового.

Стельки Scholl для обуви на высоком каблуке, в Санкт-Петербурге
300 ₽

Стельки Scholl для обуви на высоком каблуке

300 ₽

НОСИТЕ ЛЮБИМЫЕ КАБЛУКИ ЕЩЕ ДОЛЬШЕ!!! - Для обуви с каблуком от 5,5 см. и выше. - Массажная...

Туфли женские 36 размер, в Санкт-Петербурге
Экономия 60% 2 000 ₽

Туфли женские 36 размер

2 000 ₽

Продаю совершенно новые туфли, в идеальном состоянии. Надевала туфли 1 раз на выпускной. Продаю по...

Продам туфли кожа размер 34,5-35 (маркировка 3,5) Jenny, в Санкт-Петербурге
250 ₽

Продам туфли кожа размер 34,5-35 (маркировка 3,5) Jenny

250 ₽

Продам туфли кожа размер 34,5-35 ( маркировка 3,5) Jenny Могу встретиться в удобном для Вас месте

Туфли кожа размер 34,5 имп, в Санкт-Петербурге
200 ₽

Туфли кожа размер 34,5 имп

200 ₽

Продам туфли кожа размер 34,5 имп Могу встретиться в удобном для Вас месте

Кофточка Zara размер s, в Санкт-Петербурге
Экономия 50% 500 ₽

Кофточка Zara размер s

500 ₽

Блузка серо-гранитного цвета, с декоративной элементами на плечах. Свободный на талии крой. Отлично...

Прозрачная сумка, в Санкт-Петербурге
Экономия 67% 400 ₽

Прозрачная сумка

400 ₽

Прозрачная сумка-клатч с золотой цепью. Вместительная. Замочек работает. Есть небольшие потертости,...

Следующие 48 объявлений