Leboard.ru Выбор пользователей Яндекс – Выбор пользователей по данным Яндекса i Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chat Подать объявление вверх
все новые б/у
Loading...
Санкт-Петербург
Красный браслет, в Санкт-Петербурге
15 ₽

Красный браслет

15 ₽

Продам пластиковый браслетик за 15 рублей. Просто минималистичная штучка. И ещё у него есть братан.

Фенечка, в Санкт-Петербурге
15 ₽

Фенечка

15 ₽

Продам за 15 рублей фенечку с какой-то благотворительной акции(вроде). Цветовая гамма одна из моих...

Часы из Тайланда, в Санкт-Петербурге
300 ₽

Часы из Тайланда

300 ₽

Продам за 300 рублей наручные часы, купленные в аэропорту Тайланда. Рисунок на циферблате очень...

Браслет, в Санкт-Петербурге
30 ₽

Браслет

30 ₽

Продам браслетик за 30 рублей. Украшение выполнено из бирюзовых и коричневых камушков с мерцающими...

Зелёный браслет, в Санкт-Петербурге
20 ₽

Зелёный браслет

20 ₽

Отдам милый браслетик «под жемчуг» за 20 рублей. Выполнен из пластиковых бусин и бисера,...

Ожерелье с бироюзой, в Санкт-Петербурге
100 ₽

Ожерелье с бироюзой

100 ₽

Продам необычное украшение с натуральным лазуритом за 100 рублей. Замочек хороший, само украшение...

Металлический браслет, в Санкт-Петербурге
50 ₽

Металлический браслет

50 ₽

Продам массивный металлический браслет за 50 рублей. Не носила, так что узоры не стёрты, золотая...

Подвеска с вензелями, в Санкт-Петербурге
70 ₽

Подвеска с вензелями

70 ₽

Продам миленькую подвесочку с вензелями “под золотом» и чёрным камешком за 70 рублей. Она хорошо...

Продаю выпускное платье “JULLY BRIDE”, в Санкт-Петербурге
Экономия 49% 18 000 ₽

Продаю выпускное платье “JULLY BRIDE”

18 000 ₽

Платье новое. Состояние 10/10. Надела один раз на вечер выпускного)

Мужская обувь от Ecco, в Санкт-Петербурге
Экономия 48% 3 990 ₽

Мужская обувь от Ecco

3 990 ₽

Очень удобные мягкие Ходил в них немного 42-го размера

Футболка «Star Wars», в Санкт-Петербурге
900 ₽

Футболка «Star Wars»

900 ₽

Продам классную футболку из США Star Wars за 900 рублей. Мне ее привезли в подарок, но размер...

Мятная толстовка Stussy, в Санкт-Петербурге
1 200 ₽

Мятная толстовка Stussy

1 200 ₽

Продам офигенную толстовку мятного цвета а-ля Stussy за 1200 рублей. Размер XL, она совсем новая,...

Серое платье adidas, в Санкт-Петербурге
350 ₽

Серое платье adidas

350 ₽

Продам за 350 рублей платье, в котором вы будете просто греческой богиней. Оно от adidas, размер S....

Полосатая футболка, в Санкт-Петербурге
200 ₽

Полосатая футболка

200 ₽

Продам классную полосатую футболку за 200 рублей. Размер где-то M, одна достаточно длинная, но если...

Платье, в Санкт-Петербурге

Платье

договорная цена

Платье ручной вязки из хб пряжи для девочки.

Женские кеды, в Санкт-Петербурге
Экономия 34% 3 650 ₽

Женские кеды

3 650 ₽

Продам новые кеды Keddo, есть разные размеры. Доставка и примерка.

Стильно-дизайнерские плечики нержавеющей стали объемные, в Санкт-Петербурге
980 ₽

Стильно-дизайнерские плечики нержавеющей стали объемные

980 ₽

Такие не перепутаешь при выборе ибо они единственные на свете такого вида und дизайна а" ля Булавка...

Браслет с лондонской тематикой, в Санкт-Петербурге
100 ₽

Браслет с лондонской тематикой

100 ₽

Продам милый браслет лондонской тематики за 100 рублей

Кожаный браслет с черепами, в Санкт-Петербурге
100 ₽

Кожаный браслет с черепами

100 ₽

Продам очень клёвый кожаный браслет с черепами за 100 рублей. Я его совсем не носила, он новенький...

Розовая рубашка от motor, в Санкт-Петербурге
Экономия 50% 1 500 ₽

Розовая рубашка от motor

1 500 ₽

Продам просто охеренную рубашку из Motor jeans за 1500 российских рупий(торг возможен). Сейчас сети...

Серая футболка, в Санкт-Петербурге
Экономия 85% 300 ₽

Серая футболка

300 ₽

Продам чудесную тишку за 300 рублей. Она оченьоченьочень классная, мне привезли ее в подарок из...

Белая футболка, в Санкт-Петербурге
Экономия 70% 300 ₽

Белая футболка

300 ₽

Продам за 300 рублей абсолютно новую футболочку с цветами и крупной надписью. Размер L. Ткань очень...

Тоннели-обманки, в Санкт-Петербурге
Экономия 65% 70 ₽

Тоннели-обманки

70 ₽

Продам за 70 рублей сережки тоннели-обманки. Выполнены из акрила, прочные, с хорошим замочком. В...

Тоннели-обманки, в Санкт-Петербурге
Экономия 65% 70 ₽

Тоннели-обманки

70 ₽

Продам за 70 рублей сережки тоннели-обманки. Выполнены из акрила, прочные, с хорошим замочком. В...

Ожерелье, в Санкт-Петербурге
150 ₽

Ожерелье

150 ₽

Продам украшение из бус и цепочек за 150 рублей. Оно новое, носила всего один раз с платьем,...

Белая футболка, в Санкт-Петербурге
400 ₽

Белая футболка

400 ₽

Продам милую белую тишку за 400 рублей. Мне её привезли в подарок из США, однако прогадали с...

Клетчатая рубашка, в Санкт-Петербурге
500 ₽

Клетчатая рубашка

500 ₽

Продам новую клетчатую рубашку за 500 рублей. Она абсолютно новая, размер S. Рубашка сшита из...

Пальто в хорошем состоянии шапка открывается, в Санкт-Петербурге
900 ₽

Пальто в хорошем состоянии шапка открывается

900 ₽

Хорошо состояние шапка открывается новый

Часы Casio, в Санкт-Петербурге
2 400 ₽

Часы Casio

2 400 ₽

Часы Casio работал наверное нет батареек не открывали крышку

Букет из мыльных роз (Арт.108), в Санкт-Петербурге
1 400 ₽

Букет из мыльных роз (Арт.108)

1 400 ₽

В наличии Красивый букет из мыльных роз (Арт.108) В букете 17 роз. По наличию пишите или...

Толстовка Thrasher, в Санкт-Петербурге
1 200 ₽

Толстовка Thrasher

1 200 ₽

Продам за 1200(торг возможен) очень классную толстовку Trasher. Она новая, надевала всего один раз....

Футболка Tommy Hilfiger, в Санкт-Петербурге
1 000 ₽

Футболка Tommy Hilfiger

1 000 ₽

Продам футболочку Tommy Hilfiger за 1000 рублей. Мне не откуда-то привезли в подарок, но размер (М)...

Чёрная футболка, в Санкт-Петербурге
300 ₽

Чёрная футболка

300 ₽

Продам за 300 рублей футболку с предыдущим логотипом NEXT. Футболочку надевала только на...

Обтягивающая чёрная юбка, в Санкт-Петербурге
Экономия 58% 500 ₽

Обтягивающая чёрная юбка

500 ₽

Продам очень классную обтягивающую юбку из H&M за 500 рублей. Брала где-то за 1000-1200. Размер S....

Чёрные кеды, в Санкт-Петербурге
350 ₽

Чёрные кеды

350 ₽

Продам низкие чёрные кеды за 350 рублей. Размер где-то 36-37(длина 23.5см). Ходила в них пару раз,...

Кислотно-зелёные подтяжки, в Санкт-Петербурге
200 ₽

Кислотно-зелёные подтяжки

200 ₽

Продам кислотно-зеленые подтяжки за 200 рублей. Они новые, регуляторы хорошие, на самих подтяжках...

Коралловое ожерелье, в Санкт-Петербурге
100 ₽

Коралловое ожерелье

100 ₽

Продам нежные бусы из натурального коралла за 100 рублей. Они совсем новые, застежка хорошая....

Бисерный браслет, в Санкт-Петербурге
70 ₽

Бисерный браслет

70 ₽

Продам милый серо-белый браслет, выполненный из бисера за 70 рублей. Неброский браслет, подойдёт к...

Браслет, в Санкт-Петербурге
70 ₽

Браслет

70 ₽

Продам интересный сегментированный браслет за 70 рублей. Украшение новое, состоит из пластиковых...

Ошейник с черепами, в Санкт-Петербурге
Экономия 42% 350 ₽

Ошейник с черепами

350 ₽

Продам необычный ошейник за 350 рублей, брала где-то за 600. Украшение выполнено из кожи, его длина...

Розовый свитер, в Санкт-Петербурге
200 ₽

Розовый свитер

200 ₽

Продам миленький розовый свитер с минималистичным узором за 200 рублей. Размер M-L, в отличном...

Футболка, в Санкт-Петербурге
200 ₽

Футболка

200 ₽

Продам футболку за 200 рублей. Размер M. Ни разу не надевала, и не очень выкупаю под какими...

Майка с якорем, в Санкт-Петербурге
250 ₽

Майка с якорем

250 ₽

Продам классную майку с якорем за 250 рублей. Майка сшита из качественного и довольно плотного...

Плащ ZOLLA, в Санкт-Петербурге
Экономия 80% 1 000 ₽

Плащ ZOLLA

1 000 ₽

Плащ ZOLLA размер M

Куртка PULL&BEAR, в Санкт-Петербурге
Экономия 70% 1 500 ₽

Куртка PULL&BEAR

1 500 ₽

Куртка PULL&BEAR размер S

Пальто-шубка MONKI, в Санкт-Петербурге
Экономия 80% 1 000 ₽

Пальто-шубка MONKI

1 000 ₽

Пальто-шубка MONKI деми, можно до -10 носить, размер S-M

Рюкзак, в Санкт-Петербурге
400 ₽

Рюкзак

400 ₽

Рюкзак в хорошем состоянии

Галстук, в Санкт-Петербурге
500 ₽

Галстук

500 ₽

В хорошем состоянии использован один два раза две штуки за 500

Следующие 48 объявлений