Leboard.ru Выбор пользователей Яндекс – Выбор пользователей по данным Яндекса i Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chat Подать объявление вверх
все новые б/у
Loading...
Санкт-Петербург
Трезвый водитель, в Санкт-Петербурге
5 500 ₽

Трезвый водитель

5 500 ₽

Трезвый водитель. Доставлю Вас и Ваш автомобиль в указанное место. Быстрый приезд на указанный...

Такси для граждан Эстонии от границы и в Санкт-Петербурге, в Санкт-Петербурге

Такси для граждан Эстонии от границы и в Санкт-Петербурге

договорная цена

Оказываю услуги такси для граждан Эстонии: * от границы с погранперехода Нарва/Ивангород до любого...

Промышленный альпинизм, в Санкт-Петербурге

Промышленный альпинизм

договорная цена

Промышленный альпинизм Мы предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами в сфере промышленного...

Квартирный переезд с грузчиками под ключ, в Санкт-Петербурге
3 490 ₽

Квартирный переезд с грузчиками под ключ

3 490 ₽

Наша специализация - квартирные переезды под ключ, в т.ч. с разборкой и сборкой мебели. Погрузку и...

Эвакуация автомобилей 24 часа, в Санкт-Петербурге

Эвакуация автомобилей 24 часа

договорная цена

Предлагаем услуги по эвакуации любых легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусов, спецтехники...

Везет тому, кому КарГо везет, в Санкт-Петербурге

Везет тому, кому КарГо везет

договорная цена

1. ДОСТАВКА В СЕТЕВЫЕ МАГАЗИНЫ (НА ПАЛЛЕТАХ) 2. РЕШЕНИЯ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ 3. ЗАБОР ГРУЗА 4....

Диагностика Форд Ford VCM оригинал, в Санкт-Петербурге

Диагностика Форд Ford VCM оригинал

договорная цена

Компьютерная диагностика Ford Transit c 2000г 2006г. 20012г., прописка ТНВД, Форсунок, Блоков,...

Грузоперевозки, в Санкт-Петербурге

Грузоперевозки

договорная цена

Добрый день! Предлагаю услуги по грузоперевозкам как в черте города Санкт-Петербург,так и по...

Перевозка грузов, в Санкт-Петербурге

Перевозка грузов

договорная цена

Добрый день! Предлагаю услуги по грузоперевозкам как в черте города Санкт-Петербург,так и по...

Аренда минивена, в Санкт-Петербурге
500 ₽

Аренда минивена

500 ₽

Заказ минивена 6-7п/м.по СПб.

Илосос. Вывоз жидких отходов, в Санкт-Петербурге

Илосос. Вывоз жидких отходов

договорная цена

Компания «Техимпульс» оказывает услуги илососа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Откачка...

Аренда авто, в Санкт-Петербурге
1 500 ₽

Аренда авто

1 500 ₽

Сдаем в аренду автомобили 1500 руб./сутки . Автомобили марки поло на механики без ограничение по...

Автошкола АБВ Спб, в Санкт-Петербурге

Автошкола АБВ Спб

договорная цена

Качественное обучение в автошколе АБВ Спб на категорию "В" Московский, Приморский районы. Отзывы...

Выездной автоэлектрик круглосуточно, в Санкт-Петербурге

Выездной автоэлектрик круглосуточно

договорная цена

Поможем найти и исправить любые проблемы с электрикой и электроникой Вашего автомобиля. Работаем...

Перевозка грузов из Абхазии, Грузии, Армении, в Санкт-Петербурге

Перевозка грузов из Абхазии, Грузии, Армении

договорная цена

Рады предложить Вам свои услуги по междугородней и международной перевозках грузов по России,...

Грузовое СТО на Благодатной, в Санкт-Петербурге
700 ₽

Грузовое СТО на Благодатной

700 ₽

Ремзона более 1000 м² Большая стоянка для клиентов СТО. Норма/час всего 700 рублей с...

Грузоперевозки от 1.5 до 20 т, в Санкт-Петербурге
650 ₽

Грузоперевозки от 1.5 до 20 т

650 ₽

Грузоперевозки от 1.5 до 20 тонн Свой автопарк, работаю по СПб и ЛО, России Мы...

Трансфер, аренда автомобиля с водителем, аренда минивэна, в Санкт-Петербурге
850 ₽

Трансфер, аренда автомобиля с водителем, аренда минивэна

850 ₽

Мы организовываем трансферы на минивэнах и микроавтобусах для перемещения — из аэропорта и ж/д...

Аренда авто, в Санкт-Петербурге
1 500 ₽

Аренда авто

1 500 ₽

Водитель с Русскими правами на длительный срок.

Доставка автомобилей в Казахстан, в Санкт-Петербурге

Доставка автомобилей в Казахстан

договорная цена

Добрый день! Тольяттинская транспортная компания. Осуществляем перевозки автомобилей по маршруту....

Переезд Санкт-Петербург-Москва, в Санкт-Петербурге
2 000 ₽

Переезд Санкт-Петербург-Москва

2 000 ₽

Наша компания предлагает свои услуги по квартирным переездам, перемещению любых грузов по...

Аренда автовышки от собственика до 32м, в Санкт-Петербурге

Аренда автовышки от собственика до 32м

договорная цена

Я являюсь владельцем и водителем одновременно. Авто-вышки высотой подъема 18м, грузоподъемность...

Ремонт автомобилей, в Санкт-Петербурге

Ремонт автомобилей

договорная цена

замена масла,ремонт подвески,ходовой.

Замена ГРМ легковых автомобилей, замена маслосъемных колпачк, в Санкт-Петербурге
1 500 ₽

Замена ГРМ легковых автомобилей, замена маслосъемных колпачк

1 500 ₽

Замена ГРМ легковых автомобилей, замена маслосъемных колпачков Peugeot (Пежо), Citroen (Ситроен)...

Перевозка негабарита. Сопровождение груза, в Санкт-Петербурге
2 000 ₽

Перевозка негабарита. Сопровождение груза

2 000 ₽

Перевозим любой негабаритный груз автомобилями: Freightliner, inter, daf, Mercedes,...

Замена сцепления, корзины сцепления, в Санкт-Петербурге
2 500 ₽

Замена сцепления, корзины сцепления

2 500 ₽

Профессионально, качественно и быстро. Диагностика бесплатно.

Баслайн поездки в аэропорт Tampere из Санкт-Петербурга от ад, в Санкт-Петербурге
1 600 ₽

Баслайн поездки в аэропорт Tampere из Санкт-Петербурга от ад

1 600 ₽

Ежедневный трансфер из Санкт-Петербурга в Финляндию на комфортабельных микроавтобусах от адреса до...

Такелажные работы в Санкт Петербурге, в Санкт-Петербурге

Такелажные работы в Санкт Петербурге

договорная цена

Такелажные работы любой сложности любого промышленного оборудования до 200000т.

Доставка и ТО грузов из ЕС/США/КИТАЯ в Россию от 1кг, в Санкт-Петербурге

Доставка и ТО грузов из ЕС/США/КИТАЯ в Россию от 1кг

договорная цена

Компания ExTrans Logistic – Профессиональный оператор международных перевозок, таможенных услуг и...

Грузоперевозки, переезды, доставка посылок, документов:, в Санкт-Петербурге
500 ₽

Грузоперевозки, переезды, доставка посылок, документов:

500 ₽

ПО ВСЕМУ ЕВРОСОЮЗУ / В РОССИЮ / ИЗ РОССИИ Сроки от 2 до 10 дней. Работаем с не резидентами ЕС....

Панелевоз, перевозка плит, панелей, жби изделий, в Санкт-Петербурге

Панелевоз, перевозка плит, панелей, жби изделий

договорная цена

Предоставляем услуги панелевоза, блоковоз на базе а/м MAN, ИВЕКА,МЕРСЕДЕС для перевозки...

Покраска дисков, в Санкт-Петербурге
1 000 ₽

Покраска дисков

1 000 ₽

Здравствуйте! Мы профессионально занимаемся ремонтом и реставрацией авто и мото дисков в...

Кузовной ремонт авто, в Санкт-Петербурге

Кузовной ремонт авто

договорная цена

Качественный Кузовной ремонт любой сложности Вашего авто по приемлемым ценам, с гарантией. замена...

МД-тюнинг авто, в Санкт-Петербурге
4 000 ₽

МД-тюнинг авто

4 000 ₽

Расточка дросселя по технологии создает перепад давления и воздушные уплотнения, благодаря чему...

Диагностика подвески бесплатно, в Санкт-Петербурге

Диагностика подвески бесплатно

договорная цена

Автосервис АвтоЛиния предлагает основные виды выполняемых работ: • капитальный ремонт дизельных и...

Аренда Ямобура, в Санкт-Петербурге
1 500 ₽

Аренда Ямобура

1 500 ₽

Решаем любые задачи, в том числе: - Установки свай заборов и фундаментов; - Рытье ям для массовой...

Аренда, услуги, заказ экскаватора погрузчика, в Санкт-Петербурге
1 600 ₽

Аренда, услуги, заказ экскаватора погрузчика

1 600 ₽

Заказ экскаватора погрузчика. Копаем выгребные ямы, траншеи различного назначения. Выполняем...

Услуги, аренда, заказ колесного экскаватора, в Санкт-Петербурге
1 700 ₽

Услуги, аренда, заказ колесного экскаватора

1 700 ₽

Заказ полноворотного экскаватора на колесном ходу. Объем ковша 1 м3. Выполняем разработку...

Аренда и услуги гусеничного экскаватора, в Санкт-Петербурге
1 700 ₽

Аренда и услуги гусеничного экскаватора

1 700 ₽

Заказ экскавтора на гусеничном ходу. Объем ковша 1-2.5 м3. Выполняем разработку котлованов, копаем...

Услуги и аренда фронтального погрузчика, в Санкт-Петербурге
1 500 ₽

Услуги и аренда фронтального погрузчика

1 500 ₽

Услуги погрузчика 0.3 куба, 0.8 куба, 1 куб, 1.5 куба, 2 куба, 3 куба, 3.5 куба. Планировка...

Услуги, аренда, заказ трала, в Санкт-Петербурге
2 100 ₽

Услуги, аренда, заказ трала

2 100 ₽

Заказ низкорамного трала. Транспортировка тяжелой строительной техники. Перевозка других...

Услуги, аренда, заказ самосвалов, в Санкт-Петербурге
1 200 ₽

Услуги, аренда, заказ самосвалов

1 200 ₽

Предоставляем услуги самосвалов. Доставка сыпучих материалов, вывоз строительного мусора. Работа...

Услуги, аренда, заказ мини-погрузчика, в Санкт-Петербурге
950 ₽

Услуги, аренда, заказ мини-погрузчика

950 ₽

Заказ мини-погрузчика Bobcat, МКСМ, Digger Строительные, коммунальные работы или содержание и...

Услуги, аренда, заказ самогруза (манипулятора), в Санкт-Петербурге
700 ₽

Услуги, аренда, заказ самогруза (манипулятора)

700 ₽

Услуги самогрузов грузоподъемность от 3х до 15 тонн. Городский грузоперевозки. Транспортировка...

Услуги, аренда, заказ контейнеровоза, в Санкт-Петербурге
1 200 ₽

Услуги, аренда, заказ контейнеровоза

1 200 ₽

Услуги полуприцепов и рамных контейнеровозов. Транспортировка контейнеров различных...

Аренда и услуги компрессора, в Санкт-Петербурге
500 ₽

Аренда и услуги компрессора

500 ₽

Услуги компрессора с отбойными молотками (3-4 молотка) Длина шлангов до 150 метров. Демонтажные...

Услуги, аренда, заказ дорожного катка, в Санкт-Петербурге
1 100 ₽

Услуги, аренда, заказ дорожного катка

1 100 ₽

Услуги дорожных катков импортоного производтсва. Двух вальцовые, комбинированые, асфальтные и...

Услуги, аренда, заказ илососа, в Санкт-Петербурге
3 500 ₽

Услуги, аренда, заказ илососа

3 500 ₽

Заказ илососа. Выполняем очистку колодцев, выгребных ям, септиков, отстойников, ливневой и...

Следующие 48 объявлений